Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой а/к лучше лететь?

Выбираю между Монтенегро Эйрлайнс, Сибирью и Московией (1я и последняя - регулярные рейсы).
По цене лучше всего Московия..ни одной из них раньше не летала (Вернее 1 раз Сибирью давно). Какая лучше?
04.03.2011 13:00:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у Монтенегро хорошие самолеты, летали летом, кресла по 2 штуки в два ряда вдоль иллюминаторов, очень чисто. Рейс туда задержался минут на 15-30 (не помню точно), обратно вылетали вовремя, а вот другие а/к запаздывали намного. На счет кормежки - знала заранее, что кормят скудно и поэтому брала с собой еду, не помню что давали (конечно скромнее, чем в Сибири), но мы не успели проголодаться и помню, что чего-то неприятного по поводу их еды у меня не осталось. 05.03.2011 14:04:56, veronnikola
Спасибо! Хочу у них забронировать...Только не получается у меня чего-то до них дозвониться :( 05.03.2011 18:09:24, Venda
Лаванда
Если цена билетов не слишком сильно отличается, то я бы выбрала S7, это тоже регулярные рейсы. Основной плюс - очень редкие или незначительные задержки, Московией летаю гораздо реже, но два раза откладывали полет часов на 5:( Черногорские авиалинии обычно тоже своевременные, но питание скромнее, если это для вас существенно. 04.03.2011 15:30:02, Лаванда
да-да, мы тоже раз встряли с московией на 5 часов в домодедово!...больше не летаем московией) 04.03.2011 16:32:51, vodavoda
Разница
Московия-39т
монтэенегро-43т
сибирь-50

Питание мне не важно..мне более важен нормальный самолет :)
04.03.2011 15:58:37, Venda
Хотя по ссылке, данной мне ниже---Сибирь вообще всего 38722руб 04.03.2011 16:08:35, Venda
уточните, нет ли пересадки в белграде, чартер ето или регулярка 04.03.2011 16:31:33, vodavoda
Нет-там было без пересадки. Про регулярность не поняла. В любом случае-по телефону назвали сумму в 50тыс
так что выбираю теперь между монтенегро и сибирью :)
04.03.2011 22:46:42, Venda
каждая а/к по-своему хороша: благо лететь часа 3 с копейками всего, ето ж не в ЮВА лететь часов 12, когда удобство и прочие нюансы принципиальны)

Московия специализируется на чартерах в черногорию, у них самые дешевые билеты. У всех чартеров один минус: вылет часто задерживают (мы раз провели в домодеово часов 5 и чуть не повесились с двумя детьми). Регулярные рейсы летают без задержек почти всегда, но билеты стоят чуть дороже.

Здесь все дело в том, чем вы готовы поступиться. Для кого-то принципиальна цена билета)-ов), поетому покупают чартеры и с пересадкой в белграде. Такие билеты (на 2 взрослых, ребенка с местом и инфанта) стоят порядка 35 тыщ. Для кого-то принципиально удобство (прямой перелет), поетому готовы платить от 45 тыщ (2 взрослых+ребенок+инфант).

а вообще все предложения можно посмотреть на anydayanyway.ru и на озон.трэвел
04.03.2011 14:43:17, vodavoda
Спасибо! Посмотрю на этих сайтах 04.03.2011 15:59:29, Venda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!