Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

Аттестат с ошибкой

Получили сегодня аттестат, а там дата рождения неправильная. Что должна школа сделать, выдать другой или исправить в этом? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста.
19.06.2014 22:07:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветик-семицветик
Поменяли нам сегодня аттестат, всем спасибо!:) 20.06.2014 15:01:41, Цветик-семицветик
а вы проверяли его черновик? 20.06.2014 10:15:38, rouje
Europe
нам в 9 выдали с кучей ошибок - оценки просто с потолка выставили. ходили в школу, меняли со скандалом, т.к. никто не хотел исправлять, все кивали друг на друга и на свою занятость.
В итоге исправили в этом же аттестате и поставили подписи и печати "исправленному верить", после папиного нажимного звонка.
Такой и отнесли в другую школу в 10-й класс.
20.06.2014 09:19:41, Europe
Chernika
на ДОД говорили, что такие аттестаты в ВУЗе не принимают;
даже акцент сделали на то, чтобы внимательно просмотреть аттестат после выдачи
и если ошибка, то в школу обращаться, пока администрация в отпуск не ушла;
20.06.2014 08:42:56, Chernika
А мы сегодня получили за 11 и вернули нам за 9)))Так за 9 класс мальчика моего сделали моложе...а я два года назад и не заметила((( На Вашем месте я бы обратилась бы в школу. 20.06.2014 08:36:36, Добрый вечер
Это да, если ошибка в аттестате за 9-й класс и школу менять не предполагается, то можно и простить ошибки - аттестат они назад свой возьмут, а после 11-го класса аттестат за 9-й класс уже и не нужен. 20.06.2014 09:44:54, dk
Да мы и школу поменяли как раз, все прошло...но мы сами не заметили(((Если бы увидели бы конечно бы поменяли бы))) 20.06.2014 09:51:28, Добрый вечер
Бережкарик
Если это аттестат за 9 классов и ребенок не поступает в колледж и т.д, а остается в своей школе, то я бы не заморачивалась. Попеняла бы и все. 20.06.2014 07:56:30, Бережкарик
Businka
Конечно другой должны выдать. В школу идите. 19.06.2014 23:44:17, Businka
Срочно идите в школу менять. Аттестат с ошибкой могут в вузе не принять. 19.06.2014 23:27:24, Ольга*
Выдать другой. 19.06.2014 22:18:37, dk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!