Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОШ, апелляция

Подскажите, кто писал апелляцию в этом году - долго ждали результат? А то в среду дочь отправила, а ответа всё нет. Уже пора повторять письмо?
20.12.2013 17:18:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лингва
Я писала апелляцию по русскому (вместо результатов на пгу стояли прочеки, хотя сканы были в наличии) - ответ пришел через два дня, очень лаконичный: ваш балл такой-то. Без детализации по заданиям, но хоть что-то... 21.12.2013 16:20:54, Лингва
SveM
Я не знаю, какой у вас предмет, но на апелляцию поданную 12 декабря (экология) ответ пришёл ровно через неделю, 19 декабря. 20.12.2013 19:03:41, SveM
А вы ждали или, как они советуют, дублировали письмо с копией на адрес окружного оргкомитета? У нас иностранный, баллы похоже не от её работы, сканам совсем не соответствуют. 20.12.2013 19:18:50, СкорпиониХа
SveM
У нас было так.
После выбора предмета, на экране (см. ссылку) появилось сообщение
"Напоминаем, что апелляции принимаются в течение 3 дней...." с активной ссылкой.
После клика на ней и выбора предмета и округа на экране появлялся адрес куда писать в округе именно по этому предмету.
Т.е. в адрес организаторов всей ВОШ мы не писали.
20.12.2013 19:57:12, SveM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!