Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

про апелляцию

ну, уже вроде всё закончилось, теперь расскажите, кто ходил на апелляции по ЕГЭ - кимы кому-нибудь показывали? Или только циферки-буковки сверяли?
17.07.2013 13:31:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Моя ходила на 4 апелляции. Ни разу не показывали ее черновики по частям А и Б (это мы называем КИМы)?
Показывали только бланки, заполненные ее собственной рукой. То есть если нечаянно поставил крестик не в то окошко, то ничего не докажешь.
17.07.2013 21:18:23, Xenny
Математика, не показывали. 17.07.2013 17:16:18, vesnam
Акорса
нет, не показывали 17.07.2013 14:13:46, Акорса
КИМы не показывали. 17.07.2013 13:59:50, Ирина П
Специя
Можно я расскажу? ещё ничего не закончилось( Детка мой, не особо нуждавшийся в баллах, т.к. БВИ ( 4-победителя 1 уровня по матем,2-победителя 2 уровня+ призёр 2 уровень по физике до кучи) сходил на аппеляцию( прЫнципа ради,про качество этой самой аппеляции у Дубравки изложено,отаппелировал он 4 первичных балла за часть С. А теперь... па-бам! У нас нет не только сертификата ни и его результатов нет нигде.По этом вопросу я уже пообщалась со школой( один наш сертификат и отсутствует), рцой (мы можем печатать сертификаты до 1 сентября),гэк.Так что где добывать заветную цифирку....уже не знаю((( Благо, вуз адекватный. 17.07.2013 13:53:24, Специя
sacha
а кимы-то показывали? я просто хочу какую-никакую статистику собрать, такое впечатление, что никому не показывают, хотя что-то там на эту тему в правилах записано:-(
У моей три года назад похоже было: что-то отапеллировала, а потом до-о-лго не могла этот результат получить. Из опыта - без сертификата можно обойтись, ничего страшного; главное, чтобы в базу, в которой все вузы результаты ЕГЭ смотрят, эти новые результаты были внесены... А он документы уже подал?
17.07.2013 14:11:42, sacha
Специя
не, кимы не показывали,документы подал, вуз в базе вчера смотрел - ни-фи-га, в том-то и проблема( 17.07.2013 14:51:28, Специя
sacha
вообще его нет в базе? или баллы есть, но старые?
сочувствую:-(
17.07.2013 15:03:01, sacha
Специя
фуф)... давно надо было пожаловаться))))только-только отзвонились,расшаркались, баллы внесли, протокол в школу отправили) 17.07.2013 16:04:55, Специя
sacha
вот и хорошо:-) 17.07.2013 16:15:46, sacha
Дубравка
цифирки буковки, кимов не показывали. 17.07.2013 13:39:53, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!