Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отметить ДР?

15 лет девочке. Подскажите, как сейчас отмечают дни рождения? (дочка у нас совсем недавно появилась, поэтому вопросы такие :-)) Друзей пока маловато будет - человека 2-3. Дома не банально? Чем их занять дома?
Рядом никаких развлекательных центров нет, т.е. вывозить куда-то надо.
12.01.2009 14:58:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых дома - не банально, ИМХО, теперь уже в боулинге банально. Просто большинство отмечают не дома. т.к. не охота возиться, придумывать что-то, а денег полно. мы дома отмечаем и гости вегда довольны. Лет до 11 я "развлекала", потом - сама. Страые добрые игры людям нравится (те же фанты, всякие там чепухи и проч, если надо - вспомню). Но если девочка у вас недавно, может лучше просто пообщаться в теплой уютной обстановке? И подруг приглашать только тех в которых уверена, а не просто, лишь бы было как у всех. 12.01.2009 18:40:20, hanhi
Бережкарик
Если у Вас планируется немного гостей, то можно в аквапарк. Моя двух гостей приглашала, и все остались очень довольны. Были в ква-ква,потом в ресторанном дворике угощались. Туда, правда, лучше с утра (с 10 )- народу поменьше. 12.01.2009 16:38:47, Бережкарик
natmet
А девочка совсем без фантазии?
Может у нее спросить как у них с подругами принято? Какие пожелания?
У моей последний "выездной" день рождения был в боулинге в 13 лет. Последнее время - дома.
12.01.2009 16:07:48, natmet
+1. В 15 лет уже отмечали дома. Помогала дочке заранее заготовить несколько развлечении. Они были вокруг либо готовки чего-то необычного, либо изготовления необычных сувениров, которые гости в итоге забирали с собои, ну и идры какие-то неизбитые. Иногда использовались все развлекательные "заготовки", иногда - нет. 12.01.2009 21:39:39, irina!
Девочку я еще не спрашивала, я ей уже хочу предложить варианты. Боулинг сейчас сложно осуществим для нас.
А как ваше домашнее празднование проходит?
12.01.2009 16:36:41, Belka3
natmet
Честно - не знаю)))
Мы оставляем чистую квартиру, и уходим, например, в кино. Выдаю деньги на угощение. Все остальное меня не касается. Требований два - чтоб не было жалоб от соседей и чтоб все было так же чисто к нашему возвращению. Время возвращения тоже оговаривается заранее.
16-тилетие отмечала дочь в бабушкиной квартире - бабушки не было дома. Требования - те же.
12.01.2009 16:44:43, natmet
Как у Вас жеско, а покушать детям приготовить? 13.01.2009 14:21:58, petrochinina
natmet
Ключевое слово - детям)))
Какие ж они дети? Гости приходят выше меня ростом по 18-20 лет от роду... В школе на профессиональной основе изучается кулинария, а я - "приготовить покушать детям"? )))
У нас - самообслуживание.
13.01.2009 14:55:49, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!