Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить шансы на поступление!

Ребенок пошел на вторую волну. Мест всего 3. Она четвертая из потенциальных претендентов с согласиями на сегодняшний день, и девятнадцатая по общему списку. Я правильно понимаю, что шансов 0, если только случится чудо и кто-то из трех верхних претендентов вдруг заберет согласие и при этом первые 15 его вдруг не принесут?
картинка
04.08.2017 17:15:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, пожалуйста, за любопытство, а что за специальность с био и общагой? Вам удачи, конечно. 04.08.2017 18:08:45, елена подписчик
это пед, психология 04.08.2017 19:01:13, alina_akulina
RED-BLUE
Точно пед, мой с такими же предметами. Там много куда нужна биология и общага. 04.08.2017 18:26:02, RED-BLUE
Скорее всего пед 04.08.2017 18:12:29, Кетчуп с телефона
Эти три вряд ли заберут, забрать могут те, кто зачислился в 1 волну. Принести ещё могут 4 с минусами, те которые на других направлениях тоже могут, но вероятность ниже. При таком маленьком наборе - найти их всех ВК и спросить. 04.08.2017 17:48:40, Кетчуп с телефона
а они захотят ответить честно? Да и смысла не вижу, у девочки других вариантов, кроме туда же, но платно, увы, нет (( 04.08.2017 22:31:58, alina_akulina
+1 найти и спросить 04.08.2017 22:01:10, мимоша
Правильно понимаете((
Слушайте, ну 90 за общагу... супер-результат. Абитуриент точно по "своему" профилю поступает? (риторический вопрос, само собой)))
04.08.2017 17:19:41, мышка на сервере
это группа детей, поступающих после колледжа. Там совсем другой уровень вступительных испытаний, не егэшный. Поэтому я бы не стала приравнивать эти 90 баллов к уровню ЕГЭ. Вопрос и правда риторический, ей бы хоть куда поступить после этого колледжа, лишь бы на бюджет. И егэшникам она не конкурент от слова совсем (( 04.08.2017 17:33:08, alina_akulina
ааа, понятно. я-то про 90 на егэ подумала. 04.08.2017 17:35:14, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!