Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цветочное

Как бы вы отнеслись к желанию почти старшеклассника идти в школу с гладиолусами с дачи? Я прям растерялась: впервые в жизни (за 14 лет) так совпало, что и гладиолусы удались (обычно они удавались раньше или позже, а к 1-му их не было)и даже сегодня утром их привезли прямо домой, и ребенок на мой вопрос, что купить, сказал - так бабушка ж привезла! А я считала, что гладиолусы - это для первоклассников, или для малышей (но вот малыши мои ходили с чем угодно, но не с ними). И обертки нет... Или не париться? Радоваться, что дитя вообще не прочь цветы нести?
31.08.2015 17:09:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в этом году и моего прорвало - хочу цветы в школу (уж лет 5 не носил). завернула красиво и отправила. говорит, что все ок. 01.09.2015 17:06:01, mara
Конечно, радоваться!!!!!Мы шикарные гладиолусы вчера за 500 км от Москвы покупали по дороге, чтоб в Москве не покупать по дорогой цене. 01.09.2015 11:04:51, ГалинаК
Oazis
Они красивые и не заезженные уже, с советских времен подзабыты. Можно нести! 31.08.2015 23:58:02, Oazis
Как Вам повезло, что есть свои цветочки, а мне за букетами еще ехать нужно. 31.08.2015 22:00:54, К.
Радоваться) 31.08.2015 18:49:37, Весеннее настроение
ЛЯLУШКА
Конечно идти.
Я в воскресенье с тоской осмотрела дачный участок. Все цветы вымокли. Пойдет с покупной розой.
31.08.2015 17:52:38, ЛЯLУШКА
отлично, конечно! Тем более, гладиолусы сейчас почти раритет ( мы и сами не сажаем лет 10) Соседи, пожалуй, единственные на линии в садовом товариществе верны традициям, недавно присмотрелась - просто в восхищении от цветов. Для парня очень хороший вариант букета: высокий, строгий , одновременно изящный и яркий. И почти гарантия, что еще таких цветов не будет ни у кого в классе. 31.08.2015 17:40:19, с дачи
УникаЛьнаЯ
Я бы не парилась точно :) 31.08.2015 17:18:25, УникаЛьнаЯ
Не париться))) 31.08.2015 17:16:39, GalaNTka
Конечно радуйтесь! Сами вырастили красоту- так почему ребенок должен стыдиться с ними идти? 31.08.2015 17:16:35, Мама Гарика
Ну растила-то не я, а мама. 31.08.2015 17:40:35, hanhi
Понечка
а мы с дочкой сегодня чуть не купили гладиолусов, такие красивые были, я бы даже сказала роскошные, дымчато-фиолетовые, с проблесками у сердцевины, дочь их "космосом" назвала :)) Если бы с букетом не надо было бы на автобусе ехать, их бы и взяли, хотя никогда прежде они мне красивыми не казались. 31.08.2015 18:15:35, Понечка
А она ребенку чужая? нет. Ну вот и хочет он показать ее достижения, подарить учителю. Прекрасно. 31.08.2015 18:13:12, Мама Гарика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!