Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать бюджетный смартфон)))

Девчонки, чувствую себя неполноценной) Уже 21 век на дворе, все с айфонами да смартфонами ходят, а я все еще ношу свою нокию. она рабочая конечно, но чувствую что не хватает мне ее возможностей(( хочу подобрать себе новый телефон, может кто что может подсказать? сразу говорю, никаких айфонов не хочу, я не гонюсь за брендами, меня интересует качество, да и чего скрывать бюджетность модели. если кто-то может посоветовать свою модель, кидайте сразу с ссылочками, что бы почитать характеристики можно было..
12.03.2014 15:55:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бюджетный, отличный, пользуюсь больше года, полет нормальный. До этого был НТС, обплевалась вся, глючит, виснет, медленно работает, на звонки не могла ответить, потому что экран не отзывался. 14.03.2014 15:57:41, banana
Какие разные у людей понятия . Для меня бюджетный - это точно ДО 10000. А лучше 5-7 тысяч. 15.03.2014 13:51:41, Lind_a
svet
еще лучше 3-4 при полной фукциональности 15.03.2014 20:07:13, svet
флай хорош! 13.03.2014 10:27:30, alisa42108
svet
amoi n828
lenovo
jiayu
при заказе из китая топовые по железу смарты обойдутся в 100-200$
12.03.2014 16:49:37, svet
вы для начала найдите оптимальную модель для себя (внешний вид, функции) и покупайте не в магазине, а заказывайте в инете. выйдет чуть ли не в 2 раза дешевле! так и экономить не надо, и выберете качественный вариант. 12.03.2014 16:05:07, Майкрафт
Согласна с предыдущим комментатором, если вам не хватает возможностей нынешнего телефона, пропишите себе, что вам хотелось бы видеть в новом, от этого и отталкивайтесь Я сама недавно заказывала себя смартфон из бюджетников, но мне принципиально важно было иметь 2 симочный аппарат, по скольку по работе оч много звонков. Руководствовалась при покупке вот этим обзором [ссылка-1] К тому же у меня со зрением не все хорошо, потому эта модель качеством экрана покорила. 12.03.2014 16:18:42, Саваннна
Да мне не принципиально количество симок, но пользоваться можно и одной в конце концов)) спасибо, сейчас будем изучать) 12.03.2014 16:22:20, Прекрасная Леночка
Не понимаю вашей категоричности по поводу айфонов. Для меня мой всегда будет лучшим телефоном. Ни на один другой его не поменяю! 12.03.2014 15:56:11, Стеценко
svet
переплачивать в 5-8 раз - это модно! 12.03.2014 16:08:45, svet
Ну если купить четвертый- то вполне бюджетно) 12.03.2014 16:18:33, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!