Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маме телефон

В прошлый раз девушки Зая и Mercury посоветовали мне отличный телефон. Теперь возникла необходимости купить телефон маме, она свой опять поетряла (( Чтоб только звонить и смс-ить, кнопки крупные и удобные, больше ничего не надо. Какой бы купить? Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.08.2011 08:41:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
самсунг/нокию за 800 рублей. 21.08.2011 15:07:39, svet
Жадный Кузя
нет!!! не берите эти "бабушкофоны". отзывы по ним ужасные, искажают звук в динамике, меню неудобное, глючат, инструкции практически нет, осваиваешь методом тыка. Мы отцу сначала купили, а потом прочитала отзывы и пришла в ужас. Возьмите простой надежный самсунг-нокию или др. проверенные временем. 21.08.2011 12:27:54, Жадный Кузя
Мальмё ©
этот?
[ссылка-1]
21.08.2011 09:05:14, Мальмё ©
К@тер
Гоша, после того, как у него сперли смарт, решил сэкономить и купил себе похожий МТС-овский. Грит, редкотное гЭ, звонки скидывает и вапче.

Месяц, что ли, они друг друга мучили.

В общем, в четверг Гога не выдержал и купил себе айфон. ;)
21.08.2011 11:54:21, К@тер
Мальмё ©
т.е. в четверг я видела тот телефончик в последний раз?:)
а я-то все удивлялась, на фига такой телефон Гоше.
Ну не особенно он экономный, есть дешевше.
21.08.2011 12:38:28, Мальмё ©
К@тер
Вах. :))) У моего - LG P500 Optimus One. 21.08.2011 12:58:52, К@тер
Смущает кнопка СОС на обратной стороне. Она куда ведет? 21.08.2011 09:09:00, Sofia
Мальмё ©
не знаю. думаю, это быстрый набор того номера, который сами и введете.
на Маркете они есть: [ссылка-1]
так и называются "телефон для пенсионеров"
21.08.2011 09:15:30, Мальмё ©
Ага, я посмотрела. Там написано, что включается громкая сирена (( Я не знаю, может, все остальные пенсионеры очень аккуратно обращаются с телефонами, но моя мама может и случайно эту сирену включить ((( 21.08.2011 09:17:03, Sofia
Мальмё ©
сирена??
[ссылка-1]
<В число других функций входят: встроенный фонарик, FM-приемник и специальная SOS-клавиша, нажатие на которую позволяет быстро отправить SMS на заранее определенный номер. >
что-то не верится, что прямо сирена, и правда, ведь так можно нечаянно нажать.
Надо в магазинах узнавать.
21.08.2011 09:19:11, Мальмё ©
На обратной стороне телефона расположена специальная кнопка SOS для экстренных вызовов, при нажатии на которую включается громкая сирена и происходит дозвон по заданным номерам. В память телефона может быть сохранено до 5 экстренных номеров (семья, соседи, друзья, врач и т.п.). Эти номера будут набираться автоматически в том порядке, в каком они были записаны. Во время набора экстренного номера будет звучать громкий предупреждающий сигнал для того, чтобы окружающие знали, что вызов является экстренным! На каждый набранный экстренный номер будет отправлено SMS с текстом: «Мне нужна помощь! Пожалуйста, позвони!». При удачном соединении автоматически включится режим громкой связи. 21.08.2011 09:33:14, Sofia
Мальмё ©
может, эта кнопка с усилием должна нажиматься?
наверно, когда человеку плохо, эта кнопка - правильно.
а есть еще такой: [ссылка-1]
у него экран можно выдвинуть, чтобы побольше сделать.
21.08.2011 09:47:41, Мальмё ©
Мальмё ©
кстати, я посмотрела на подобные модели (по той же ссылке даны), там есть эта кнопка, кот. не просто нажимается, ее переключить надо, как тумблер
[ссылка-1]
21.08.2011 09:49:38, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!