Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Канди Трио. Поделитесь впечатлениями, если есть у кого...

Стоит своих денег?
Не получается, что и духовка маловата, и посудомойка - не фонтан?

И вдруг места знаете, где купить подешевле?
30.09.2010 20:20:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Ушла рыдать - они все 60 см шириной, а мне 50 надо:-(((((((((((((( 30.09.2010 22:13:41, murzzzzzilka
Воздушитель
Пользуемся пол года, оч. довольна.
Утка в духовку влезает, мне это важно.
Посудомойки для троих более чем хватает, моет хорошо.
Только кто в гости приходит, говорят шумно посудомойка работает.
30.09.2010 21:06:51, Воздушитель
murzzzzzilka
Зато сама! А не моими руками:-) 30.09.2010 21:15:14, murzzzzzilka
Лена А.
Купили в прошлом году. Сначала тоже показалось, что духовка маленькая и как-то стрёмно, но на самом деле больше и не надо. Посудомойкой пользуемся не каждый день, но всегда очень удачно выходит запихать в неё всю грязную посуду, когда уже ноги не держат, или дел столько, что суток мало. В общем довольна как слон! Хотя тоже заметила некоторые капризы в смысле напора воды, но по сравнению с удовольствием, которое я получаю, это полная ерунда! 30.09.2010 21:05:55, Лена А.
murzzzzzilka
Говорите, говорите еще!:-) Для моей жабы очень нужные слова:-) 30.09.2010 21:14:42, murzzzzzilka
Лена А.
Да я такая же!:) Просто после домашних посиделок всей семьей с салатиками и прочим надо перемыть горы посуды (посуду я в принципе люблю мыть,но...). Каждые выходные, а ещё и зачастую в самый неподходящий момент, когда нет сил, а дел ещё ого-го сколько... в общем я реально озверела и сказала мужу, что мне нужна посудомойка. Ничего другого не посместилось, тоже сомневалась и отзывы всякие по знакомым собирала, но в итоге вот оно счастье! на кухне стоит!:) 30.09.2010 21:52:35, Лена А.
На мое личное мнение - своих денег абсолютно не стоит.
Духовка - очень маленькая, поскольку я пеку часто, для меня это немаловажно. Если ставить хлеб или кулич- то он когда подниматься начнет, как раз достает до верхней части и пригорает. Да если честно в ней все пригорает(((
Объема посудомойки как раз хватало...пока не хакнулась резинка и не потекла вода...Как теперь чинить не знаем...
Одновременно духовкой и посудомойкой пользоваться нельзя, когда включена духовка, посудомойка должна быть открыта, иначе сильно нагревается. И при включенной духовке сильно нагревается верхняя поверхность (у нас стеклокерамика).
Штукень эта у нас на съемной квартире, себе б такую не купила однозначно.
30.09.2010 20:26:03, banana
У нас тоже текла. Мы вызвали мастера, и он отрегулировал датчик уровня воды. Заменять ничего не пришлось. Попробуйте, вдруг у Вас так же. 30.09.2010 20:52:55, zetinson
murzzzzzilka
Ну, я пеку мало - разве что шарлотку, да мясо/рыбу иногда запекаю...
Но вообще грустно:-( В мою кухню по-другому посудомойка никак не встает, только таким способом.
30.09.2010 20:35:31, murzzzzzilka
Я пеку часто, поэтому для меня важнее духовка, чем посудомойка. Но если у вас обратная ситуация, то даже раздумывать не надо, посудомойка великая вещь. 30.09.2010 21:52:42, banana
уже почти 8 лет пользуемся - не нарадуемся!!!!! 30.09.2010 20:25:09, zetinson
murzzzzzilka
И ничего не пригорает/не нагревается?
А то вон отзыв выше расстроил.
30.09.2010 20:36:09, murzzzzzilka
Нет, у нас все нормально:) Куличи я не пеку, часто запекаю мясо, курицу, рыбу. Пирожки когда делаю, по очереди противни(или как там они:)) ставлю - проблем никаких. Да, одновременно пользоваться нельзя, когда работает духовка, посудомойку загружаю, а потом включаю.
Один раз мастера вызывали - снизу подтекала. Пришел, отрегулировал какой-то датчик уровня воды, и все с тех пор уже года 3 работает:)
Если есть еще вопросы - спрашивайте.
30.09.2010 20:50:46, zetinson
murzzzzzilka
Ну, я предполагала, что одновременно пользоваться и тем, и другим нельзя - это вообще не смущает:-)
Т.е., для человека-НЕпекаря, а так, любителя - хороший вариант? Хватает такого объема духовки?
30.09.2010 20:55:32, murzzzzzilka
Elena_Pr
я родителям такую покупала - они очень довольны. в духовку, наверное, только поросенок не влезет, да и то - не факт :) посудомойка на 1 корзину, моет и сушит качественно 30.09.2010 20:22:34, Elena_Pr
murzzzzzilka
И никаких претензий, да? 30.09.2010 20:36:30, murzzzzzilka
Elena_Pr
никаких. у родителей газовая поверхность, электрическая духовка. прочитала отзыв выше - ну, про размер духовки я сразу сказала, у мамы ничего не пригорает. починка любой техники решается вызовом мастера из сервисного центра :) одновременно действительно можно пользоваться или духовкой, или посудомойкой, но у родителей ничего не греется и никакие дверцы для вентиляции они не открывают :) 30.09.2010 20:51:29, Elena_Pr
murzzzzzilka
О! А духовка там не газовая, да? Меня тоже с газовой поверхностью интересует. 30.09.2010 21:01:51, murzzzzzilka
Elena_Pr
мама специально просила электрическую доховку. расклад именно такой - газовая поверхность, электрическая духовка и посудомойка. эти трио есть во всяких вариантах. 30.09.2010 21:07:27, Elena_Pr
murzzzzzilka
Аааааа! Т.е., газовую духовку тоже можно? 30.09.2010 21:14:08, murzzzzzilka
Elena_Pr
честно - не помню уже, т.к. искала определенную модель :) 30.09.2010 21:20:54, Elena_Pr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!