Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Curious Muse

Платить иль не платить

вот в чем вопрос... :-)
Зашла на сайт изучения английского, а он интерактивный. Уровень для меня слабоват, но забавно, в общем. Однако там, чтобы добавлять новые к изучению слова, надо платить местной "валютой" или ждать по часу и больше. Вот думаю, заплатить или нет. С одной стороны, природная жадность не даёт, но с другой стороны, всего 990 руб. в год и неограниченный доступ ко всем опциям...
Прямо почувствовала себя 10-летним игроманом. :-)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.08.2013 19:01:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Я заплатила. Деньги не большие. А идея хорошая. Пущай развиваются.
Я себе набиваю фраз в игры и в метро режусь на телефоне.
12.08.2013 16:19:39, Люба С.
masyanya белая и пушистая
ну если уверены , что год будете пользоваться , то я б заплатила 09.08.2013 19:08:06, masyanya белая и пушистая
Вы не про ЛингваЛео случайно? :) Я там посидела две недельки, бесплатно. Слабоват. Для начинающих совсем. Я бы не платила. 09.08.2013 19:07:36, Tellador
Curious Muse
Ну да, уровень совсем слабый, но зато я там грамматику освежила за сегодня. Если бы было что-то такое же забавное, но уровня upper-intermediate - advanced, я бы там с удовольствием попаслась. :-) 09.08.2013 19:10:26, Curious Muse
я вот тоже ищу :) Но наверно это уже надо просто забавные фильмы в оригинале смотреть с субтитрами и новости онлайн слушать :) 09.08.2013 19:14:04, Tellador
Curious Muse
Да я уже большинство англоязычных кино смотрю без субтитров. Если это, конечно, не шотландцы. :-) Новости - вещь скушная. 09.08.2013 19:17:46, Curious Muse
а я ленюсь, мне напрягаться неохота :( А вот скажите, вы с которого фильма начали все понимать? :) 09.08.2013 19:21:07, Tellador
Curious Muse
По счету? Не могу сказать. Я поняла, что надо смотреть то, что очень интересует, тогда мотивация понять сильнее. :-) Ну и мне нравится английский.
09.08.2013 19:25:20, Curious Muse
это да, я один сезон "Безумцев" так посмотрела, но явно что-то при этом упускала, часть смысла и удовольствия :) Потом на русском пересмотрела, догнала.
То есть или двойную работу надо каждый раз делать, или смириться с неполнотой восприятия.
09.08.2013 19:39:13, Tellador
Curious Muse
Сначала двойную, но с переводом не смотреть, только с родными субтитрами. Можно попробовать кино с более простым языком или устроить марафон, т.е. несколько часов без перерыва смотреть кино с родными субтитрами.
09.08.2013 19:51:47, Curious Muse
Helen May (ex Zemlyanichny dojdik)
ссылкой поделитесь? 09.08.2013 19:05:27, Helen May (ex Zemlyanichny dojdik)
Curious Muse
lingualeo.ru 09.08.2013 19:08:18, Curious Muse

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!