Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реально ли самой выучить англицкий???

модераторы,плиз не переносите,завтра сама уберу вечером.
Очень нужно за год освоить английский,можно просто разговорный,но в идеале и письменный,но это уж так.... Нет ни средств, ни времени...Реально ли самой по книжкам выучить????Никогда его не учила,везде немецкий был.Можт есть у кого опыт??поделитесь плиз.Заранее спс

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.11.2011 22:50:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас есть интернет - это хороший помощник! моя подруга учила сама, выучила, разговаривает. уровень Intermediate или даже Up. Пользовалась тогда популярным курсом Илоны Давыдовой. Так что кто хочет и не ленится, тот сможет))) 20.01.2012 21:42:14, tasha18
lantana156
А не задумывались почему нет заочного обучения иностранным языкам в ВУЗах? ))))) 02.12.2011 01:18:34, lantana156
Если нет времени, то вряд ли 15.11.2011 15:06:35, Lenochka
ЛУЧИК
Можно. Занимаетесь (ежедневно) см. ссылку, грамматические задания ( раз в месяц проверяет за 600 руб репетитор сына). 15.11.2011 10:26:14, ЛУЧИК
LenaSun
Я вот так решила вдруг после поездки в израиль иврит выучить :) При этом нееврейка никаким боком, просто язык понравился. Начала по программе Розетта Стоун, ковырялась месяца три. Читать так и не научилась, несколько слов выучила, но связать в предложения не могла. Потом решила на курсы походить, за пару уроков уже знала алфавит и кучу слов. Что значит - с преподавателем. И английский, вроде, со школы учила, но нет опыта общения и все знания ушли. Потом пошла на интенсив, где целый месяц 6 дней в неделю английского несколько часов. Даже заговорила, могла на разные бытовые темы пообщаться. Потом следующая группа не собралась, а у самой самодисциплины не хватает, мотивации тоже. Трудно одной, это ж язык, надо общаться. Но учить снова хочу 14.11.2011 23:06:46, LenaSun
lantana156
Приходите к нам! В декабре скидки!!! 135руб за ак.ч.!
Занятия в группах по коммуникативной методике - можете почитать на нашем сайте. Сейчас идет набор в группы.
14.12.2011 01:00:29, lantana156
Как правило с кем-то всегда обязывает:(А если Вы сильная личность,то получится:) 14.11.2011 23:03:19, NANE
учителя по скайпу не хотите? не сильно дорого и время можно найти хоть ночью.
самой даже произношение трудно проверить будет,а еще и грамматику не плохо бы контролировать.
14.11.2011 22:54:01, Капашита
zanozza
Мне кажется, это во многом зависит от вашей способности к заочному обучению. Вот я, например, не могу так, мне надо на лекции ходить, на занятия, конспекты обязательно писать, общаться в процессе обучения.. я бы не смогла заочно. Но наверняка многие смогли бы! 14.11.2011 22:53:29, zanozza
Marg
Если времени нет - нереально, это ж очевидно 14.11.2011 22:52:59, Marg
Марфута
Говорят реально все, но у меня не вышло 14.11.2011 22:52:20, Марфута
lantana156
в процессе самообучения возникнет много вопросов, на которые с легкостью ответит любой преподаватель, а самостоятельно будешь долго искать ответ копаясь в книгах или интернете и можно просто бросить эту затею просто из-за того, что разозлился не найдя ответа...

Иностранный язык не возможно выучить самостоятельно, просто слушая аудиокурс в автомобиле или ещё каким-то необычным способом... простым... )))
Ну не существует метода, который за вас бы выучил язык)))
Нужно заниматься либо с репетитором, либо в группах (что веселее, чем индивидуальные занятия).
14.12.2011 01:05:43, lantana156

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!