Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

глазное протезирование

никто не сталкивался? где можно сделать xороший, качественный глазной протез? нужно для взрослого. Женщина всегда наблюдалась и делала в Геймгольца (не знаю точно как пишется), но там просто всё ужасно, протезы неудобные, подобрать сложно. Хочется, чтобы на компьютере всё" расчитать и т.д. и т.п.Возможно с операцией по подтягиванию века.
05.11.2008 19:45:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ул. наметкина кажется дом 12 или 16.
делали протез родственнику не первый раз. все нормально. 2-3 года назад протез стоил кажется около 1500-2000 руб. в зависимости от материала (стекло или пластик) стекло лучше говорят
05.11.2008 20:42:39, Мари...
на яндексе:
ГЛАЗНОГО ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ЦЕНТР
Протезы - Продажа, Производство;
117420, Наметкина ул., д. 10А, корп. 1; тел. 331 4133, факс 331 4788
05.11.2008 20:44:14, Мари...
Spunya
да, это, на сколько я знаю, как раз эта клиника, сеичас она на Парковой, 5000 стекло стоит 05.11.2008 21:35:13, Spunya
В Уфе. В Гельмгольца - полный отстой. 05.11.2008 19:48:04, плавали, знаем
Spunya
в Уфу не поедет из Москвы скорее всего. но для интереса - сколько стоит? и что делали? 05.11.2008 19:54:32, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!