Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liska

Помогите найти хорошего гомеопата в Москве

У кого-нибудь был опыт успешного лечения у классического гомеопата в Москве? Не могли бы Вы мне порекомендовать врача? Какие проблемы со здоровьем он Вам помог решить?
Очень нужен проверенный хороший врач, нет времени на пробы и ошибки...
23.09.2004 23:52:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Регина, извините, Вы мне на мейл не писали? Я не успела ответить, компьютер полетел очень прочно. Сейчас почта не работает. 27.09.2004 11:48:31, Юля В(с другого компьютера)
Liska
Да, писала. Обращалась с этим же вопросом. Буду признательна, если ответите здесь или на мэйл о своем опыте общения с хорошим гомеопатом. 27.09.2004 23:07:51, Liska
Могу Вам посоветовать очень прекрасного доктора гомеопата Лежнину Татьяну Викторовну. Она замечательная врач. Мы про мази гормональные забыли, когда начали лечиться у Татьяны Викторовны. Я вообще в гомеопатию не очень верила, но по мере того, как ребенку становилось все лучше и лучше- моя вера в лечение все крепла и крепла.Я думала, то это сказки про гомеопатию рассказывают, если бы свекровь не настояла, мы бы и не знаю как бы сейчас лечились. 27.03.2014 22:37:42, Ivanna10
Rossinka
Спасибо за рекомендацию. Обратилась за помощью к Татьяне Викторовне Лежниной. Хочу сказать, что это действительно очень грамотный врач. Такая профи!!! Она мне только пульсы посмотрела- и сразу сказала, в чем у меня проблемы. Просто чудеса, как можно так определять состояния органов мне с моим техническим образованием понять трудно, но факт- есть факт. Замечательный доктор! Как она четко и правильно определила главные приоритеты в лечении, как подробно расписала лечение ( все по порядку, все по полочкам, ясно и доходчиво) Отлично!!! 11.08.2014 19:47:12, Rossinka
Юля В
Я Вам вечером подробно напишу. Здесь даю координаты: Княжева Елена Сергеевна - 962-63-67(рабочий). Записывают недели за две вперед.
Я хожу к ней лет 8. Водила дочку, в садике она практически не болела, при всех инфекциях(ветрянка), заболевала последней. В школе Надя стала сильно болеть и как-то очень быстро аденоиды выросли до 3 степени(тогда уже несколько лет дочку к ней не водила). Два месяца приема шариков - аденоиды стали нормальными. Снимки все есть.
Знаю случаи моих знакомых - хороший эффект в гинекологии, нормализации гормонального статуса и др. Год назад я очень сильно переболела ОРВИ, кашель месяц практически ничем не могли вылечить(антибиотики я не пью), после гомеопатии через неделю кашель прошел.
Соседка моя, основательно разъевшись во время беременности с 55 до 97, год пыталась похудеть на разных диетах и аэробиках. Через год все-таки дошла до нее и за месяц сбросила порядка 7 кг, ничего не меняя в еде и образе жизни. Месяцев за 5 постепенно дошла практически до своего нормального веса. Оказались проблемы с щитовидкой.

Я этого доктора нашла через людей, лечившихся у нее. Проверено, не пожалеете.

28.09.2004 11:22:36, Юля В
Liska
Спасибо большое. Буду ждать подробностей.
Еще меня интересует:
- Является ли она классическим гомеопатом, т.е. сначала проводит тщательный опрос пациента, обращая внимание на личностное характеристики, психику и т.п., а потом дает один монопрепарат на длительное время? Или снимает отдельные симптомы, дает лекарство часто, скажем по 5 крупинок 3 раза в день?
- Если знаете, препараты какой фирмы использует? Дает прямо на приеме или заставляет покупать в аптеке?
- Где территориально принимает?
- Сколько стоит?
28.09.2004 15:43:21, Liska
АО "Медицина" рядлм с метро Маяковская. Лечили ребенку аденойды. Стало лучше, избежали операции. 27.09.2004 10:35:47, Люляда
Liska
А какой врач конкретно? 27.09.2004 23:09:18, Liska
В Садовой центре есть гомеопат отличный -Вероника Маслова, тел центра 105-55-58 26.09.2004 18:21:13, Маша Б.
Liska
А где этот центр территориально?
Вы сами пользовались услугами этого гомеопата? Какие проблемы удалось решить?
Сколько стоит прием и последующее ведение пациента?
26.09.2004 21:44:24, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!