Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рак желудка у свахи ... хочется помочь

Полгода назад у моей свахи (44 года) обнаружили рак желудка какой-то уже "лохматой" степени. Разрезали, прочистили проход между желудком и кишечником и зашили, "отмерив" ей два года. На таблетках было ей нормально, курс прошла и их отменили, ибо хватит, три недели уже она мучается, ничего не ест, т.к. больно или просто рвет, неделю вот в больнице, толку мало, 22 августа на прием к врачу-онкологу, чтобы прописал следующий курс лечения.
Это Калининградская область.
Мы сами сейчас в новой Москве живем, ёлки, хочется ей помочь, но куда идти и к кому "стучаться" совсем не знаем. Понятно, что платно, ибо прописки московской у неё нет.
Куда бежать и к кому обратиться можно или и правда уже ничего не сделать?
14.08.2017 22:32:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 17.08.2017 12:52:40, [цензура]
это что было? 17.08.2017 23:12:44, светланадевятимама+
Здравствуйте! Не слушайте никого по поводу "попробуйте попить то-то или то-то", а также тех, кто говорит, что надежды нет. Обратитесь в 62 онкологическую больницу в районе красногорска. Врач грошев. На их сайте все прочтёте. Приедите в пятницу и садите у его кабинета, заняв живую очередь. Можете просто записаться на приём к любому онкологу. Цены посмотрите на сайте. Вс адекватно. Больница считается даже лучше, чем онкоцентр на каширке и цены в несколько раз ниже, чем везде. Они государственные. Сама там лежала, поэтому о чем говорю, знаю. Лечитесь и не сдавайтесь! 16.08.2017 20:49:37, Елена_кс
Спасибо большое за совет и поддержку! 17.08.2017 23:13:53, светланадевятимама+
Добрый день! Я пессимист, который 1,5 года пытался отобрать у рака верхней челюсти своего прекрасного мужа, отца 7 летнего сына. Рак победил, мужа не стало. Мы молились все, наверно, поэтому Господь позволил ему уйти без болей, без наркотиков, на моих руках. Знакомые удивлялись - опухоль пошла в мозг, и он не страдал. Господь помог всем. Лежал неделю, только пять дней не говорил, руку жал в знак благодарности до последнего, Это наши молитвы и помощь Господа! А так... рак... наслаждайтесь каждым мигом, каждую минуту говорите человеку благодарность. 16.08.2017 09:58:50, Просто Татьяна
Спасибо! И вечная память Вашему мужу. 16.08.2017 10:45:28, светланадевятимама+
Попробуйте попить фукоидан. О нём почитаете в интернете. Это водоросль которая убивает раковые клетки и убирает метостазы. 16.08.2017 07:42:54, Елена.63 года
и чего всех окобольных этим лекарством не вылечат? 17.08.2017 17:38:31, yyana
Спасибо! 16.08.2017 10:46:59, светланадевятимама+
Зря ты раньше молчала. Не надо было в Калининграде и начинать. В Блохина например, и пробовать получить квоту. Если сочтут возможным лечить, возьмут. 15.08.2017 09:00:35, Караул
да я её и сразу просила сделать загранник хотя бы, а её на таблетки посадили и боль приглушили, она обрадовалась, что отпустило... а фиг там((
Сегодня выперли её из больницы, типа всё по их профилю сделали, а она мучается сильно.
Катюху (невестку) пинаю теперь, что бы Она загран мать оттолкала сделать(сама я в Москве сейчас).
В Блохина тоже есть платные приемы иногородних?
Я вот 62-ую больницу посмотрела сайт, надо будет воспользоваться, думаю
15.08.2017 18:10:34, светланадевятимама+
Конечно, в блохина есть платный прием. И они федералы. Если они сочтут помощь необходимой, калининград не откажет в выдаче квоты. Надо пробовать все. Наши вообще совершенно некчемные, к сожалению. Пока не едет сама, попытайтесь проконсультировать по документам. Соберите все что есть. Обязательно. В Беларусь можно, там тоже классные специалисты. 16.08.2017 21:04:57, Караул
Для полетов из Калининграда до Москвы заграник не нужен..только внутренний паспорт.. 16.08.2017 14:53:24, Иннн
загранник нужен всегда тем, кто в нашей области, всякие случаи, однако. Разница в цене билетов тоже ощутимая 16.08.2017 15:10:15, светланадевятимама+
62 онкологическая больница. самая лучшая 15.08.2017 00:10:59, yyana
Спасибо! 15.08.2017 18:10:53, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!