Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

А ни у кого нет хорошего специалиста по

А ни у кого нет хорошего специалиста по восстановлению после инсульта? Была бы очень благодарна. Москва.
27.08.2016 21:41:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте посмотреть еще Молодыченко Елена Семеновна. Как невролога ее очень хвалят. Здоровья вам и вашим близким! 03.09.2016 08:12:55, LenaA
Дикая хозяйка
Спасибо большое! И за контакт и за пожелание :)
UPD Судя по ссылкам в инете - она детский невролог, не то.
03.09.2016 08:37:21, Дикая хозяйка
Нет, я с ней общалась, она и взрослыми занимается, но в большей степени сложными детьми. У нее опыт большой, на всех ее, похоже, просто не хватает. Она работала в Университетской клинике головной боли, может быть если не сама, то кого-то из коллег посоветует. Врачи ЛФК у них тоже есть. 04.09.2016 21:42:55, LenaA
Дикая хозяйка
Ага, ясно. "Нам" ЛФК как раз не надо, нам бы по голове специалиста. К сожалению пострадал участок мозга, который отвечает за галлюцинации :(( 05.09.2016 07:41:39, Дикая хозяйка
Солнечный Ветер
Знаю хорошего невролога. Альтшулер Дмитрий Аркадьевич. Раньше принимал в МЦ "Рамбам" на Новослободской. Но именно про инсульт ничего не скажу. Еще хвалят НИИ Неврологии на Волоколамке. 29.08.2016 01:42:59, Солнечный Ветер
Дикая хозяйка
Спасибо, посмотрю сейчас в инете.
Оооо! Вот маме со спиной он точно подойдет!
29.08.2016 07:08:55, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!