Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парижанка

Посоветуйте хорошего трихолога

Стыдно мне но уже надоело
сестра ни как от перхоти не может избавиться
уже все анализы на грибки сдала
а врачи просто руками разводят
нужен хороший трихолог
прально он же по коже головы вроде?))
посоветуйте ааа
замучила она меня уже
вот и сейчас акция купонная -я ей говорю ерунда это
вряд ли там хорошая клиника

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.07.2012 17:34:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам ниже писали про этот институт перхоть вылечат на счет раз.
[ссылка-1] там наверху расписание врачей, ищите трихолога. Я лечилась у Кондрахиной.
24.07.2012 09:42:11, ТетриК
Парижанка
Девочки спасибо всем огромное) 24.07.2012 09:48:54, Парижанка
LightBug©
низорал. шампунь, из аптеки. всех, кого знаю - всем помогло (в тч мне и моей дочери в свое время)

трихологов слышала хвалят в цникви. сама не пробовала, из цникви хвалю всегда врачей-косметологов, поэтому допускаю, что и трихологи там хорошие :)

самое главное - голову не скрести при мытье. ни при перхоти, никак. ей вполне достаточно мягких движений подушечками пальцев. как ни глупо, но это самое тяжелое - отучиться скрести голову с остервенением. но без этого никакие ср-ва не помогут
23.07.2012 11:12:59, LightBug©
попробуйте гос институт ЦНИКВИ врач Татарченко 23.07.2012 10:24:45, Зулейка
Моя мама, как медсестра, у которой много знакомых, и каждый проконсультироваться норовит, нескольких человек избавила от перхоти простым советом: во время мытья головы не скрести кожу головы ногтями )))
У моего мужа перхоть, так он сказал, что не скрести не может в принципе, это не правильно, надо отдирать всё лишнее. Моет противогрибковыми шампунями постоянно, уже лысина от них )))
22.07.2012 22:06:30, Ярославна
Arina28
Про псориаз врач не говорил? 22.07.2012 20:09:40, Arina28
Парижанка
Нет псориаза 22.07.2012 20:18:59, Парижанка
VaryasMom
Я так поняла, что перхоть не самостоятельное заболевание, а следствие таких причин как "нервное перенапряжение, нарушение обмена веществ, пониженное питание (похудение), недостаток витаминов А и группы В, неправильный уход за волосами, пересушивание кожи головы, нарушение желудочно-кишечного тракта. К сожалению, очень часто причиной появления перхоти становится использование неподходящих средств ухода за волосами. Появлению перхоти способствует злоупотребление лаком, гелями, краской для волос, частая сушка феном головы и даже холодная зимняя погода". 22.07.2012 18:13:13, VaryasMom
Парижанка
Ага((
Она уже и витамины колола и желудок проверила
Все не то
22.07.2012 19:26:59, Парижанка
VaryasMom
Дисбактериоза нет? 22.07.2012 19:30:34, VaryasMom
Парижанка
Нет 22.07.2012 19:46:39, Парижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!