Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anika_a

Фолликулярная ангина

у мужа. стали вчера сами принимать амиксин, полоскать стопангином, брызгать люголь-спреем и биопароксом. +имудон сосалки. Горло очень болит, кушать трудно. Сегодня был у врача. Врач сказал, все, что принимаем и бразгаем - надо и еще + назначил аугментин (!?!) и супрастин.
Я понимаю, что при ангине антибиотик необходим. Но аугментин, вроде как, прошлый век. Нет? и можно ли вместе амиксин с антибиотиком?
Помогите, волнуюсь.
спасибо
11.04.2012 14:22:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julyshka
надо было сразу антибиотик начинать, а не амиксин. Врач прав (если муж не принимал аугментин регулярно) 11.04.2012 14:38:48, julyshka
Anika_a
пойду в аптеку. спасибо 11.04.2012 14:43:16, Anika_a
*SloNik*
Нет, не прошлый.
Особенное, если вы антибиотиками не злоупотребляете.
11.04.2012 14:30:09, *SloNik*
Anika_a
Спасибо. а амиксин нужен или убрать его совсем? 11.04.2012 14:43:05, Anika_a
*SloNik*
Если вы о совместимости, то можно.
Если об актуальности, то я к таким препаратам очень осторожно отношусь. Но раз уж начали - продолжайте.
11.04.2012 16:54:16, *SloNik*
Anika_a
спасибо 11.04.2012 16:58:17, Anika_a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!