Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

специалист по невынашиванию

Пожалуйста, "опытные" в этой области, посоветуйте толкового специалиста по невынашиванию :((
(желательно СВАО,север Москвы, или центр)
... кто еще может понять, как не тот, кто прошел через весь этот кошмар :(
и сколько нужно еще пройти, что бы понять, что в этот раз "забыли посмотреть" вот этот показатель?

15.11.2004 18:02:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонникова Нина Михайловна, ЦПСиР № 3. Строгая, но высокопрофессиональная врач, специалист по невынашиванию. Спасла не одного ребенка. Я пришла к ней по рекомендации подруги, наблюдаюсь платно по ДМС (т.е. с улицы)- 410 руб.прием. ТТТ, пока все нормально. Причину вроде бы установили. (в анамнезе - гибель плода на 36 неделе, так и не объясненная впоследствии врачами :(() 13.12.2004 01:36:35, Santa
Обратитесь в центр "Данимед" при гинекологической больнице № 11. Это Добрынинская/Серпуховская. Больница занимается эндокринными и прочимим причинами при бесплодии и невынашивании. Я у них долго лечилась и вот 8-9 недель, пока тьфу, тьфу... всё в норме..
236-53-74, обратитесь к зав. эндокринным отделением, она самая лучшая и оперирующая ещё... зовут её Марьям Рафаэловна, фамилию не помню, И.О. достаточно, поймут, принимает по записи..
Она очень специфическая дама, не пугайтесь, к ней просто очень много женщин ходит и она вся из себя занятая и очень строгая..., но очень многие на неё молятся...
Удачи Вам!!!
23.11.2004 21:42:43, ЮлияВ
Напишите в планировочную конфу 19.11.2004 16:23:28, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!