Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, любимые пузики!! Не забредала с

Привет, любимые пузики!! Не забредала с прошлой недельки, жутко соскучилась!
Большое спасибо всем, кто ответил на мое последнее сообщение по поводу работы.(это было на прошлой неделе)
Я все это девченки сама понимаю, к сожалению знаю все свои права. Вот только толку:( Суда они не боятся, наш суд завален исками с разными предъявами к ним. Толку нет, хоть большинство их и выигрывает, общего положения не меняется:( Там все, естественно вплоть до ректората (они больше всех) скуплены с потрохами. Так что ну их на фиг! Я и так море нервов с ними потратила. Когда выплатят, тогда выплатят.
А вообще будет настроение, возьму мужа, пойду ругаться!
Ой, чой то я не о том:))) Как у вас дела? Что у нас тут новенького?
05.08.2002 18:03:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
привет Ксеник!!! Что-то ты и в правду пропала... скучаем... у меня вот сегодня первый день декрета.. С утра возила брата в колледж на экзамен, потом в поликлиннику... думала заберу больничный и отвезу сегодня на работу.. ан нет... там какая-то комиссия этот больничный еще не подписала... жду до среды...
А потом была в Детском мире... купила классненькие вещички для маленькой... все такое крошечное классное :-)))
Когда встречатся будем??
05.08.2002 22:29:54, Яна Савина
Я очень по вам всем соскучилась! Встречаться - в любой момент!
Как там у тебя делишки?
А я еще ничего не успела купить.
06.08.2002 00:19:41, Ксеник
Dash
Приветики! :) Я вон поплакалась внизу, теперя гораздо легче - спасибо всем! Буду объедаться железом. Меня потом можно будет магнитом притягивать :))) 05.08.2002 18:48:29, Dash
Дашкин, я читала, хотела тебе позвонить. Слушай, я чой то не пойму, разве енто сильно низкий гемоглобин? 05.08.2002 18:56:01, Ксеник
Dash
Дык вот и я не пойму. Прикол: когда у меня было 87 после больницы, мне анемию не ставили, и она говорила "только диета". А теперь нате вам :))) 05.08.2002 19:02:47, Dash
Я все забываю тебя спосить:))) А вы имя уже придумали? 05.08.2002 19:07:01, Ксеник
Та же врачиха? Слушай, но ведь енто обычное дело, когда он к концу беременности падает. 05.08.2002 19:05:39, Ксеник
Dash
Угумс. :) 05.08.2002 21:50:40, Dash
У нас все как обычно:)) Вот Kno родила, но ты наверно уже знаешь:)) 05.08.2002 18:39:22, Воробышек
Я знаю, это классно! Жаль, что мы так и не собрались, как обычно, до ее родов. 05.08.2002 18:57:46, Ксеник
Ничего, собиретесь после родов:)) 05.08.2002 19:02:51, Воробышек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!