Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Клиновидная подушка - покупать?

Вчера накопала в магазине "клиновидная подушка для будущей мамы и младенца". Куда-то ее подкладывают, чтобы спать было удобней, а потом на ней же и младенца кормят. Стоит как 2 обычных подушки. Нужна сия деталь прогресса или обойдемся?
13.02.2002 14:14:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть такая подушка, я ее заказывала в Германии. Большая помощь в кормлении: поддерживает спину матери, сама подушка принимает форму под ребенка. Потом когда Гелька выросла и начинала сидеть, я ею обкладывала ребенка, поддерживало здорово т.к. сначала ребенок может падать в любую сторону. Вобщем очень удобная вещь. 13.02.2002 15:19:31, ЭлинаАс
Беременным Москвичкам, готовящимся кормить грудью всерьез и надолго - могу дать для пробы. 13.02.2002 15:53:46, ЭлинаAc
katerina
новая, кленовая, решетчетая:) 13.02.2002 15:12:18, katerina
Anile
Я бы не покупала. И без нее обошлась. 13.02.2002 14:26:33, Anile
Инна
первый раз о такой чуде слышу! Я без неё прекрасно обходилась :))) 13.02.2002 14:19:05, Инна
Раньше такого не было и мы как то пережили, хотя я такую хочу, уж я не знаю, клиновидная она или нет, но мне нравится такая - она длинная, как столбик, удобно под живот и ногу подкладывать беременной, а потом бейбика укладывать. Пока не обзавелась, но если с деньгами напряженка будет, ну ее - обойдемся.... 13.02.2002 14:17:38, Танья
Anile
А мне кажется, самые лучшие для такого дела - это с пинопластовыми шариками внутри. Такие удобные, можно придать любую форму. Вот такую я хочу. :) 13.02.2002 14:28:55, Anile
Это синтетика, лучше уж тогда с вишнёвыми косточками или гречкой брать. 13.02.2002 15:23:01, Kleopatra
Anile
А не жестко ли? Я просто никогда таких не видела, а с этими шариками мне понравилась. 13.02.2002 15:24:57, Anile
Это практически то же самое!:) Не бойся оттиски на щёках не остаются:))) Очень удобные кстати, у меня и с тем и с другим есть:) 13.02.2002 15:30:51, Kleopatra
Anile
А где такие продают? Не конкретно, а вообще: в магазине? В детском мире? В аптеке? 13.02.2002 15:46:13, Anile
У нас они продаются в магазинах, где постельное бельё, одеяла, подушки или в больших универсамах в хоз.отделах тоже есть. 13.02.2002 16:23:03, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!