Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дика

Дара?

Дара, хотелось бы узнать, как обстоят дела с развитием отношений сына Вашей подруги (Сережи, если не ошибаюсь) с отцом и его новой супругой? Не примите за праздное любопытство, просто тогда переживала за Вас, и была рада, что все оказалось не так плохо. Спасибо.
13.02.2004 12:23:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Спасибо за беспокойство.
с отцом как то .. ну не знаю.. он боится детей... Сережка напротив очень рад, что у него появился отец.. он к нему просто льнет. отец не отпихивает и то хорошо, правда разговаривает как с маленьким, а мои мальчишки этого не любят. Кольке сразу не понравился этот Дядя, который не хочет с нами играть.. намного все лучше с его женой.. она в нем души не чает, но спускает с рук любую шалость...
в прошлую субботу он всю провел с ними, сначала мы все ездили на каток, он показывал как он научился кататься... вечером, когда пора было ехать к нам - он категорически отказался.. но его жена проявила огромное чувство такта и убедила что пока это невозможно и в его комнате нет детской мебели. пообещала что на эти выходные поедут вместе выбирать ему всю мебель, какую он только захочет и обои. Сережа ооочень обрадовался.. его мама не всегда могла позволить себе купить то, что он просил, да и я тоже.. Он можно сказать уже привязался к ней, хотя может тут просто детская любовь к подаркам... В общем они не настаивают на немедленном проживании с ними, я не отказываю в общении. Опеку как ни странно устраивает такое положение вещей...
еще ему подарили нагрудник для хоккея и мне пришлось своему купить такой же:))) Сережка стал немножко задираться...аля, а вот я попрошу и мне купят... не знаю к добру ли это...глядя на него - Колька нервничает.. В общем пока все идет своим чередом.. только я уже с грустью думаю о том дне, когда он с вещами переедет к ним... Как то.. ну не знаю, я понимаю что я должна радоваться что у него теперь семья, что есть женщина, которя станет ему мамой, но червяк сомнений гложет меня.. а может это просто зависть.. я ж обычный человек...
13.02.2004 15:39:55, Дара
Дара, я рада, что все неплохо складыывается, и жена отца проявляет такт. И правда, не тяните с переездом к ним Сережи. Так для всех будет легче. Удачи, болеем за Вас. 16.02.2004 08:37:38, sweetie
Дара
Они мебель заказали:) к выходным привезут... вот на первые выходные и останется с ними... там решим... 16.02.2004 10:41:24, Дара
Anykey
Дара, не тяните по возможности.

Пусть это все уже произойдет быстрее и все успокоятся. Сейчас трудно всем. И Вам, и мальчишкам.

Пусть Сережа переезжает, пока ему все в новинку и хочется, и пока не случилось ничего, что могло бы омрачить ситуацию (размолвки Сережи с отцом, с новой тетей, с Колей или с Вами). Пусь едет! Это не страшно. Это же не разрыв навеки. Заскучает Сережа - всегда на несколько дней сможет вернуться к вам погостить.
13.02.2004 17:28:53, Anykey
Дара
Наеврно все так и будет... сейчас будем решать будет он продолжать с нами ходить в бассейн и на хоккей или в другое место переведут... 16.02.2004 10:42:20, Дара
Дика
Спасибо за ответ. Я понимаю Ваши сомнения, мой личный опыт показывает, что большие материальные возможности семьи не всегда идут на пользу чаду. Но сейчас и супругу отца можно понять - они с мальчиком только начали общаться и она инстинктивно хочет расположить его себе, а в этом возрасте у всех детей такая любовь к подаркам, именно ими их можно порадовать, а она и хочет делать ему приятное. А потом, наверно, согласитесь, чужому ребенку труднее отказать, чем родному. А насчет Вашего сына - Вы сможете ему объяснить, что материально Вам, возможно, не угнаться за новой Сережиной семьей, но от этого Ваш сын не будет менее счастлив, ведь Сереже выпало в жизни большое горе - потерять маму... Пусть хоть с новой семьей ему повезет.
Будущее покажет, оправдает ли папина супруга Ваши надежды, сейчас мы можем только гадать, но на этом этапе Вы сделали для мальчика так много, столько вложили души, что грусть Ваша понятна. Я верю в Бога, и верю, что Вам воздастся за Ваше добро.
13.02.2004 16:27:16, Дика
Дара
Спасибо:) 13.02.2004 16:40:02, Дара
Даш, а как с результатами анализа днк?? 13.02.2004 16:18:18, Фиглия
Дара
во вторник:((( но я уже нисколько не сомневаюсь.. что они будут именно совпадающими... 13.02.2004 16:39:22, Дара
Ну и ладно!
Вот увидишь, всё будет хорошо! :))
13.02.2004 16:43:53, Фиглия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!