Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фекла

как долго оформляются документы на разво

как долго оформляются документы на развод? Или необходимо просто прийти и написать заявление? У нас ребенок маленький. Спасибо
06.06.2002 10:42:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не горячитесь! Он ведь все же самый близкий вам человек..."Молодые бранятся - только тешатся" :), ибо "в споре рождается истина".

Я к тому, что, может, оставите его себе? :))) Ведь нет гарантии, что следующий будет лучше этого :)) - "ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ!" :))))
06.06.2002 12:31:45, ТД
Фекла
Я уже не хочу следующего, действительно "все одинаковые". 07.06.2002 13:20:00, Фекла
Не зарекайтесь, не надо! Все будет так, как должно быть, разберетесь с этим - будете решать, как жить дальше. Главное - подавайте на развод как можно скорее, раньше начнете - раньше закончите.
PS Подавать в суд надо по месту его жительства, по месту Вашей прописки будут разводить только в крайнем случае
07.06.2002 13:42:41, Catty_
Фекла
Следующего, в смысле мужа:)
Мы сейчас живем вместе и прописаны в одном месте
07.06.2002 13:47:39, Фекла
Да я поняла про мужа, сама была такая - никого не надо, ничего не хочу. А вдруг он сам собой и образовался, следующий-то. Вы ничего наперед не загадывайте, жизнь - штука длинная 07.06.2002 13:58:59, Catty_
Фекла
Мы сейчас живем вместе и прописаны в одном месте 07.06.2002 13:46:56, Фекла
Фекла
Кнопочку заело 07.06.2002 13:48:38, Фекла
Dr.Agon
Уважаемый анонимный ТД. Не зная ситуацию оч. трудно судить. Близкий ли это человек или нет. Тешаться они или нет. Может это действительно мелочная сора, выросшая из пустяка. А может он ее по морде "тешет" за немытые тарелки. 06.06.2002 15:17:13, Dr.Agon
Если 17 лет брака, "тесал", и все были довольны - то почему вдруг срочно это надоело и стало противно? Не должно быть спешки в таком деле! Ведь это, считай, новую жизнь начинать планируете - друг без друга! Лучше не торопиться - чтобы потом локти не кусать... 06.06.2002 17:53:18, ТД
С ребенком только через суд. Примут заявление, дадут месяц на "подумать", если все согласны, через месяц решение суда о разводе, через пару недель (возможно меньше) можно брать в суде выписку о том, что вас развели и идти с ней в ЗАГС за свидетельством о разводе. Свидетельство выпишут сразу же. Надо будет заплатить пошлину за подачу заявления в суд, и судебные издержки (сколько и кому платить решит суд). Все займет 1.5-2 месяца при взаимном согласии и наличии всех бумажек. 06.06.2002 10:49:16, Catty_
Фекла
Все понятно, спасибо. Но моя вторая половина против, что делать? Нанять адвоката? Мой благоверный на эту тему со мной отказывается говорить:(( 06.06.2002 10:57:50, Фекла
Фунтик
Подать заявление. На суде он откажется разводиться, вам дадут время "подуамть", потом еще раз откажется (или приходить не будет). И так три раза. Потом разведут без него. 06.06.2002 11:39:10, Фунтик
Фекла
ООООООООО:((((( как долго:((((( он мне за это время все нервы вымотает. Интересно а быстрее нельзя, если другими путями (если они есть), случайно не знаете? Потому что не могу больше терпеть его. Спасибо 06.06.2002 11:48:21, Фекла
Фунтик
к сожалению, других путей нет:( 06.06.2002 11:57:39, Фунтик
Фекла
эхе-хе:(((
спасибо
06.06.2002 12:00:00, Фекла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!