Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Очень нужна помощь по Сочи

Добрый день. Девушки-турагенты, помогите, пожалуйста: какие надежные и качественные туроператоры работают в Сочи и организовывают индивидуальные экскурсионные программы для группы? Нужно, чтобы встретили в аэропорту и несколько дней экскурсии с утра до вечера (включая трансфер и сопровождение гида).
19.02.2018 17:46:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Есть несколько

[ссылка-1] - надя

[ссылка-2]

Обе на мою фамилию должны среагировать.

Есть свой транспорт, все организуют
20.02.2018 01:43:21, tЮлька
krot-kat
Цены действительно очень завышены на ВСЕ. 24.02.2018 11:48:58, krot-kat
ничего себе у них стоимость трансфера, а\п - Адлер от 1000 рублей, да еще + 300 рублей встреча с табличкой, не гуманно совсем. С танцами и бубнами они там встречают что ли :).
Да и а\п - Сочи тоже 1500 многовато.
20.02.2018 12:39:30, vahmurka02
tЮлька
Можно на логане за 200 доехать, никто же не мешает вроде??:))

Просто надо понимать, что первый час в аэропорту 150 рублей стоит. Или они должны в убыток себе встречать:))
20.02.2018 20:22:16, tЮлька
водитель звонит, как только самолет приземлился и подъезжает к тому моменту, как выходишь из дверей. Как и где они пережидают, это их дело и их работа.
И да, никто никому не мешает ездить за нормальные деньги!
20.02.2018 20:51:12, vahmurka02
tЮлька
Это точно называется надежные и качественные Туроператоры?? :)) а если вы все таки не успели выйти и погрузится за 15 минут, то кто платить то будет??? 21.02.2018 22:14:32, tЮлька
зачем столько вопросительных знаков? :)
Т.е. вы хотите сказать, что это нормальная цена за поездку от а\п до Адлера 1000 рублей? :)) Я например до Орджоникидзе (Центра Сочи) заказываю такси за 900 рублей. Причем заказываю еще из Москвы, за несколько дней. И все всё успевают, никто свои рабочие моменты на меня не перекладывает, а даже если бы 150 рублей и переложили, то это все равно не та цена получится.
Если для вас это нормальная цена или это ваши друзья, то я не буду с вами обсуждать больше этот вопрос. Только вот я очень сомневаюсь, что сами жители Сочи ездят за такие деньги.
21.02.2018 22:27:10, vahmurka02
tЮлька
Просили посоветовать туроператора, который качественно все сделает. Вы то кого советуете? Насколько я понимаю только ред такси, что никак не туроператор и организацию встречи группы им доверить можно также, как перевозку ребенка.
Это действительно не эконом сегмент, никто эконом и не просил. До Орджоникидзе вы ехали на логане наверно, ну максимум на чём-то старом с запахом табака. Бизнес стоит уже те же 1,5 даже при обычном такси, не говоря уже о организации встреч.
Да, это мои знакомые. Бизнес партнеры можно сказать.
21.02.2018 23:17:21, tЮлька
Ну конечно, либо ваших друзей и безнес партнеров, либо "старое и с запахом табака" :))) Логика железная.
Я не буду обсуждать продукт ваших партнеров, я заметила цены на трансферы и высказала своё мнение.
21.02.2018 23:42:55, vahmurka02
tЮлька
Так вы назовите марку и примерный год выпуска такси, которое за 900 рэ из порта вас везет до центра Сочи? И все вопросы отпадут. 22.02.2018 00:52:02, tЮлька
такая же марка, как и у вашего Комфорта.
Бесплатная подача, ожидание рейса, все как положено.
22.02.2018 01:01:36, vahmurka02
tЮлька
Опять начались сказки венского леса:)) удачи.
Автору самому принять решение, исходя из бюджета.
23.02.2018 03:30:50, tЮлька
самомнение у некоторых зашкаливает. И такта отсутствие полное. 23.02.2018 12:28:59, vahmurka02
КалиНа*
Я как турист люблю вот эту [ссылка-1]
почти все Сочи с ними объездили
Из не раскрученного вот эту экскурсию посоветую
НОВИНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ (Горные села - Нижний и Верхний Солохаул, Родина русского чая, дом – музей чая, Памятник природы – «Дагомысские корыта», водоскаты реки «Серебряной», красивая горная дорога, видовая площадка «На краю земли», мужской монастырь).
19.02.2018 20:44:57, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!