Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Dan Panorama Eilat Израиль, Эйлат с 22 апреля по 1 мая посчитайте пож-та, 2 взр, дети 9 и 2 лет

Или хороший вариант там же для детей посоветуйте. Спасибо.
10.03.2017 14:19:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Эмираты не хотите?
[ссылка-1]
10.03.2017 19:33:15, хомка
Эмираты в кучу к египту и турции, не посещаю, ниже написала. Из вариантов только кипр и израиль при моих вводных остается, но кипр холодный в это время. Думаю пока. 10.03.2017 19:45:57, mama_malchika
хомка
Кипр да, в это время вода прохладная. А лететь готовы долго? Если Карибы (Доминикана, Куба). Можно ближе Пхукет, но там дорого отели на полном пансионе, в основном завтраки, не знаю, удобно ли с маленьким ребенком. Просто на этих направлениях гарантированно теплая вода. Израиль будет прохладнее (по температуре воды) 10.03.2017 19:50:29, хомка
Сейчас еще по своим соцсетям отзывы пособираю, подумаю, спасибо! 10.03.2017 20:47:06, mama_malchika
Irkok
вы были там? мы были проездом в прошлом мае. были правда на городском пляже. это ужас - грязь пыть , море мутное, бычки и толпы народу.
сами мы отдыхали в Египте - от эйлата 7 км на такси, там переходите границу и тут сразу стоят 3 отеля. небо и земля с Эйлатом - чисто, прозрачное море и никого.
если хотите на красное море - посмотрите, может можно купить билеты в этот эйлат и жить в Египте, место называется ТАБА.
10.03.2017 18:58:01, Irkok
Нет, не были, просто хочется моря и нет времени визу делать. Может быть посоветуете куда метнуться, чтобы хорошее море, отель 4-5 звезд, детям интересно? Турцию, Египет не смотрю, потому что очень не близка культура, не смогу даже ради прозрачного моря. 10.03.2017 19:15:28, mama_malchika
Irkok
ОАЭ из-за отмены виз стал "ближе" его советую. Аквапарки есть, но дороговасто. если поедете, напишите мне в личку - расскажу один хинт про сэкономить.
Израиль хорош и интересен, но только не Эйлат. Сама туда собиралась как то, но не сложилось тогда, попала проездом и теперь точно ни за что.
еще ТАЙ, куба , доминикана.
13.03.2017 11:40:09, Irkok
можно в ОАЭ, Доминикана 10.03.2017 19:35:54, Мотька
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.03.2017 14:35:11, Команда «Умный Маршрут»
Спасибо! А еще вариант совсем на Красном море, а не в лагуне есть? Нептун отель, например. Что там самое хорошее на побережье с бюджетом 150 тыс +- 10.03.2017 14:51:36, mama_malchika
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.03.2017 15:53:51, Команда «Умный Маршрут»


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!