Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!
Весталка

Огромное спасибо Марине Elfa, Вы открыли нам Кипр!

Влюбены в Кипр,за что большое спасибо Марине!
Отдыхали в Пафосе,Akteon holiday villadge,вариант бюджетный!
Но в отеле только ночевали,остальное время проводили в путешествиях по острову,получили много новых впечатлений! Вообще Пафос это скорее экскурсионный отдых,а не пляжный. Хотя пляж Корал Бей очень понравился! Очень понравилась Кипрская кухня! Недалеко от Корал бей отличное Кафе "Ocean Bascet" ,там раскошные морепродукты!

Марина подобрала тур,все соответствовало нашим пожеланиям.И цена и качество!
Спасибо,зимой хотим в теплые страны,и конечно,доверим выбор Марине! Удачи Вам и Туромиру!
Кипр Это фото на пляже Петра ту Ромиу, там Афродита вышла из морской пены! Это место входит в 20-ку самых романтичных мест на Земле!!!Афродита
16.09.2016 16:28:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Елена , спасибо большое за теплые слова! 17.09.2016 22:18:34, elfa
Весталка
Пожалуйста!
Не думала,что мой отзыв вызовет такую бурю...
18.09.2016 11:17:58, Весталка
elfa
Елена, не обращайте внимание на злую анонимку, она то свято верит, что вот сейчас репутацию подпортит мне и никто ко мне не придет , а на самом то деле делает мне такую рекламу, популярность растет, у меня за сентябрь более 130 заходов на страничку, это очень много! и куча запросов,так что опять будет много продаж и куча новых отзывов )))))))) 18.09.2016 16:16:01, elfa
[-] 17.09.2016 00:00:02, мурзик 23
letik
Не понимаю.чего вы привязались к Эльфе? Наша семья 2 раза ездила от нее этим летом,сначала на Сардинию и только вчера вернулись из Турции-всем остались довольны. 17.09.2016 11:29:34, letik
Поддержу возмущающихся. Идет откровенная реклама и раскрутка нового турагентства. Просто другие агенты не просят своих клиентов писать здесь отзывы. 17.09.2016 14:43:09, скроюсь от тапок
Согласна на все 100.Зачем по много раз упоминать и имя агента, и фирму.Ни разу здесь на видела такую откровенную рекламу других фирм. При качественной работе девушек, в ней работающих... 17.09.2016 23:50:35, и я на всякий случай
Dinania
И я езжу от Эльфы. Все чики пуки. При этом меня порой колбасит мама не горюй. 17.09.2016 14:42:57, Dinania
[-] 17.09.2016 11:53:55, так так
ППКС,езжу другим агентом(делает мне скидку 10%)просит не писать здесь хвалебных отзывов наоборот))) у эльфы видно наоборот... 17.09.2016 13:43:05, все просто)
И все "стесняются" написать под нормальным ником)))) И здесь в теме (одни анонимы с единым айпиадресом), и вообще обычный отзыв, даже без упоминания агента. 18.09.2016 11:47:10, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!