Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Maxim

Спасибо Миле vahmurka02!

Благодарю Милу за оказанное содействие п приобретении тура в Сочи. Все четко, без накладок.

Если говорить об отдыхе - все было неплохо, но второй раз я бы не поехала. На Кипре и в Греции мне понравилось гораздо больше ( море, обстановка, наличие отдыхающих на пляже, климат).Но это мое личное мнение.

На обратном пути мы пробыли в аэропорту 10 часов в ожидании рейса, который задержали на сутки. Улетели чудом на другом рейсе. Вимавиа и Библиоглобус ( которому мы платили за конкретизацию рейса по 1500 с человека).
Мы были с четырехлеткой, которая вся измучилась от сидения, хождения,и пр.

Домой возвращались с большим удовольствием!

Из экскурсий - побывали в Сочипарк и ездили в Грандтур по Красной поляне. Интересно, весело, комфортно.

Вот как то так.

Мы были в ГК Бархатные сезоны, отель Чистые пруды.
30.06.2016 11:23:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот говорю,что конкретизация рейса-полная чушь.
Из турции вылет должен был быть вечером, в итоге улетели в 9 утра и тоже была конкретизация рейса
30.06.2016 13:14:00, yyana
проблема в том, что конкретизируется № рейса, а не время. На какой рейс сели, на том и улетели, но вот переносы рейсов это беда, а Вим авиа просто убивает меня этими переносами! 30.06.2016 13:33:33, vahmurka02
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Мила, офф, а я вам на почту вопросец про вьетнам написала, вы ещё не смотрели? 01.07.2016 14:11:18, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
еще не дошло наверно, сейчас поищу 01.07.2016 14:43:21, vahmurka02
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Если хотите, могу продублировать, чтоб вам не искать) 01.07.2016 15:07:54, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Конкретизация № рейса?? Вроде всегда считалось,что времени?
Мне все равно на № рейса, главное время вылета,за что,я думаю, собственно люди и платят
30.06.2016 15:07:25, yyana
рейс остается прежним, а его время а\к переносит. И ТО тут тоже получаются не виноваты. Ну как любые чартеры. Хотя что тут говорить, у Корала регулярка Уралы тоже меняет. 30.06.2016 15:15:50, vahmurka02
Lindos
Мила, оф) нет номеров еще? 30.06.2016 15:46:19, Lindos
нет еще :( 30.06.2016 16:02:20, vahmurka02
Олеся, спасибо за отзыв, хотела вам сама писать, но закрутилась немножко :) Отдохнули хорошо да? отель понравился?
Вим Авиа у БГ для меня лично это разочарование года :( Очень ими недовольна :(((
30.06.2016 12:40:54, vahmurka02
Maxim
Условия проживания были чудесные! у нас был шикарный двухкомнатный номер со всеми удобствами.

Погода отличная. Море прохладное, не всегда было чистым. Один день атаковали медузы.

Зелени мало совсем на территории отели, дышалось непросто. У моря отлично,но вот в других местах от асфальта было жарко, конечно.

Питались в столовой на набережной. Цены бюджетные, кормили вкусно.

В целом, отдых получился недорогим. Но вот вернуться туда же еще раз, мне, скорее всего, не захочется. С Крита, например, уезжали со слезами. Хотелось там остаться надолго.

Природа в Красной поляне потрясает своей мощью! очень красиво.

И из минусов на пляже ну очень много народа! как в советских фильмах... почти друг на друге.

По поводу переноса рейса. У самолета треснуло лобовое стекло и туристы ждали, пока герметик сохнет. У Вим Авиа не нашлось за сутки дополнительного самолета, чтобы вывести отдыхающих.

Мы улетели на предыдущем рейсе ( который вез туристов, после суточного ожидания). Так как многие улетели другими авиа за свои деньги, для нас освободились места. Мы писали списки - в первую очередь отправляли семьи с маленькими детьми, так что, благодаря моей дочке, мы улетели вечером 25/06 ( а должны были в 8-50). Наш рейс прилетел в Москву только 26/06 в 11 утра.

Весь коллабс с авиакомпанией хотелось бы забыть поскорее, если честно. Там творилось нечто.
30.06.2016 13:56:26, Maxim
да-да, про стекло я наслышана. И весь сдвиг расписания пошел из-за этого :( Но надо отметить, что действовали они конечно в целях безопасности пассажиров.
Но они и так на пустом месте рейсы двигают много...
30.06.2016 14:17:10, vahmurka02
Maxim
Мне странно было, что за сутки авиакомпания не нашла дополнительного борта. Про безопасность согласна, да.

Мила, там был такой бардак. Все люди скандалили, ругались, обстановка была ужасная.

Когда мы сели в Домодедово - все ТАК апплодировали и кричали, что Ура! мы дома. Первый раз такая переделка. Не смертельно, но неприятно ужасно.
30.06.2016 14:51:48, Maxim

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!