Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо Марине elfa

Спасибо Марине elfa за отличный отдых, терпение и готовность решить любой вопрос.
Отель хороший, большая территория, все зеленое. Анимация для моей в 9 лет скучновата, но т.к другого не , то втянулась и получала удовольствие. Для по-меньше детей нормально. Анимация в Египте-бич всех отелей с Турцией не сравнить. Вход в море нормальный, еда тоже "как в Египте" нормальная, ни кто не травился. Каждый день живая музыка или какие-то шоу. Номера старенькие, но мы были только вечером, когда уже спать, по-этому с лупой не ползала...
01.07.2015 09:42:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весталка
Настя,подскажите,как там погода? Очень жарко?
Мы планировали Турцию,но не проходим в бюджет,теперь смотрю Египет. Волнует жара?
И что там детям ,у меня дочка тоже 9 -летка,горки,развлекалки?? Спасибо.
02.07.2015 12:46:45, Весталка
Вот не поверите, но мы там... замерзли! Очень холодный ветер, у нас в декабре такой был, одна отдыхающая сказала, что такая погода в том году в мае была... Мы в позапрошлом году в это время ездили, было прям жарко, море парное молоко, а сейчас 22-26, температура была 35, но из-за ветра (утром и вечером) так и не скажешь. Когда ветра не было, то было хорошо, тепло, не скажу что прям жара-жара, опять же сравнивая с позапрошлым годом... 02.07.2015 13:53:31, mamooslik
elfa
Настя, спасибо за отзыв ) Напишите пожалуйста отель, может быть кому-то это будет интересно ) 01.07.2015 10:36:47, elfa
Марина, добрый день! Спасибо за отдых и у меня вопросик. Надо родителей отправить с 19-20 июля. Хотят в Турцию. Какие дострйные отели можно рассмотреть на эгейском побережье? Главное еда, море рядом и зелено. Горки, анимация не важна.Спасибо. 01.07.2015 13:49:40, kolanna
elfa
Добрый день! Давайте будем исходить из бюджета и количества ночей? Ну или хотя бы из количества ночей ) 01.07.2015 15:39:05, elfa
Ночей 9-10. Бюджет примерно 80 тыс на двоих. 01.07.2015 16:55:09, kolanna
elfa
посмотрите вот такие варианты :

Sun Bay Hotel (ex Sun Maris Park) 4* [ссылка-1]
NOA Olu Deniz Resort 4* 4* [ссылка-2]
Marcan Beach 4* 4* [ссылка-3]
Marmaris Resort Hotel 5* 5* [ссылка-4]
02.07.2015 09:06:50, elfa
Была в Египте- Бич Альбатрос Резорт Хургада 01.07.2015 10:50:04, mamooslik
elfa
как вам? понравилось? 01.07.2015 11:35:39, elfa
Отель хороший, большая территория, все зеленое. Анимация для моей в 9 лет скучновата, но т.к другого не , то втянулась и получала удовольствие. Для по-меньше детей нормально. Анимация в Египте-бич всех отелей с Турцией не сравнить. Вход в море нормальный, еда тоже "как в Египте" нормальная, ни кто не травился. Каждый день живая музыка или какие-то шоу. Номера старенькие, но мы были только вечером, когда уже спать, по-этому с лупой не ползала... К стати нас заселили... в главный корпус! Когда приехали у Елены выходной был, думала все, окажемся на краю географии, но нам несказанно повезло у менеджеров БГ было хорошее настроение и наш заезд весь очень неплохо расселили. 01.07.2015 11:53:34, mamooslik
elfa
Настя, хорошо заселили - т к мы просили Елену - и она заранее подходила на ресепшен и просила) И видимо значит были свободные номера и возможность поселить хорошо! А вы переживали ))) 01.07.2015 15:41:03, elfa
Да, я иногда подвержена приступам паники)) особенно когда такой шквал был отзывов про отравления... Ну главное хорошо, что хорошо кончается. Елену я поблагодарила за ее работу, Вам тоже большое спасибо. 01.07.2015 15:50:53, mamooslik
elfa
Настя, в этом отеле отправления едой - практически исключены! В двух словах - они регулярно проходят проверки по качеству питания, пару недель назад отель выиграл награду по безопасности еды во ВСЕЙ АФРИКЕ. Это можно проверить на сайте английской компании Cristal.
Некоторые дети пьют воду для полива из шланга, хлебают в бассейне, разве что асфальт не облизывают - сама видела. А может быть имело место какая-то инфекция, кто -то приехал с больным ребенком. Все таки - в массовом скоплении детей - всегда возможно чем-нибудь заболеть.
01.07.2015 16:00:51, elfa
Не спорю, сама все увидела. Там даже температуру еды проверяет специально обученный человек... первый раз такое вижу. Вот напитки со льдом я бы не рекомендовала употреблять-сопоставив некоторые факты по поводу желудка(пообщавшись еще с родителями которыми познакомились) пришли к выводу что желудок расстраивался после приема коктейлей со льдом... 01.07.2015 16:07:28, mamooslik
elfa
а вы арбуз ели? Вполне может быть из-за арбуза (у нас от него желудок был ну очень огорчен) , потом народ сказал что арбузы еще есть рано! 01.07.2015 16:08:37, elfa
арбуз был гораздо реже, чем коктейли)) мы познакомились там с несколькими родителями и т.к они в основном до нас пили вино или что-то без льда, ни чего не было, как только начали пить коктейли-все... я до этого на бассейн грешила, но он тоже был реже 01.07.2015 16:23:06, mamooslik
elfa
а вы везде хорошо посмотрели?))))) У них такая дебильная система ресторанов (по мне) - на ужин работают сразу 5. и везде разное - арбуз был каждый день - но я его не всегда находила))))))) 01.07.2015 16:33:27, elfa
Арбуз был раза 4 за 12 дней(это на что я попадала), были еще дыни, я честно сказать иногда ленилась бегать,если нашла для себя интересное в ресторане, то все не буду бегать по ресторанам, так что не буду утверждать 100% может и был каждый день арбуз но я его не встречала... 01.07.2015 16:48:29, mamooslik
elfa
я такая же) А народ - что только не находил - от креветок - до перепелов))) 01.07.2015 20:04:03, elfa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!