Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

LOUIS CRETA PRINCESS (Cat. A) 4* посчитайте пожалуйста.

Добрый день! Посчитайте пожалуйста стоимость тура на 2 недели в LOUIS CRETA PRINCESS (Cat. A) 4* на Крите. На 2 взрослых и ребенка (12 лет). Со второй половины июня. И, если кто был там, какие отзывы? выбрали этот отель из-за свежего ремонта, а, главное, из-за наличия аквапарка.
13.05.2013 10:28:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Про аквапарк не скажу - не было еще в прошлом году Сам отель не понравился нам вообще... И дело даже не в номерах.. Обычные такие простые греческие номера... Питание никакое... Т е много всего и разнообразно но не вкусно...порой хотелось шеф повару руки побить за такое издевательство над хорошими продуктами.. Хотя многим нравилось... Поехали туда из за салюта. Но и тут был облом. По сравнению с великолепной командой в позапрошлогоднем сансет вилледж здесь они себя не утруждали.. Ну за исключением пары девочек в мини клубе...ну а самое главное это трансфер... Туда еще доехали "быстро" чуть меньше 3 часов а обратно... Блин 4 часа... На автобусе с неприличным кондеем...это самый дальний отель от аэропорта ....
При этом сказать что мне не хотелось бы вернуться в те места я не могу. Хотелось бы но не в этот отель и без агентств. А самим снять жилье и самим добраться или на снятом авто или с помощью индивидуального трансфера. Потому как места там да... Оч красивые... Одна поездка на элафаниси чего стоит...и в тавернах на берегу моря ооочень вкусно кормят... :)
14.05.2013 22:20:56, Пантерка
хм, надо же (это я про аквапарк), фотографии этого самого а-ля аквапарка :) датируются 2011-м годом. Так что, судя по всему, это вообще не в отеле что ли? 14.05.2013 23:54:34, vahmurka02
Уважаемы турагенты!
Скажите мне пожалуйста, почему вы этот отель 2 года назад предлагали в каждой теме по Греции. И расхваливали его все до одного агенты, присутствующие в данной конференции.
И говорили, что и отель - супер-супер, питание хорошее и местоположение, и клуб Салют там, но вообщем все круто-круто! Вам Лабиринт с его продаж %% или бонусы оплачивал? вот правда интересно?
А в прошлом году, да и в этом и не предлагает его никто!

А что же вы молчали про плохой заход в море,очень старые номера, про то, что рядом заброшенный аэродром, про то, что на другой стороне от отеля огомное военное кладбище?
14.05.2013 19:58:17, я интересуюсь
kuta
А уже с 20 го июня на 14 ночей-133000р, на 13 ночей-126500 р+ визы. Перелет Трансаеро 13.05.2013 11:09:18, kuta
Спасибо большое. А отель хороший? 13.05.2013 12:33:07, Шура
LARKA
Отель достаточно старый, быть может в этом году сделали капитальный ремонт (и надеюсь во всех номерах). Пляж так себе... Но к плюсам этого отеля я бы отнесла его месторасположение, западная часть Крита очень красивая, питание хорошее. 14.05.2013 18:35:51, LARKA
Пантерка
К плюсам расположение ??? Угу... 4 часа трансфер на автобусе до аэропорта .. Кошмар... А Ханья да ... Красивая...... 14.05.2013 22:06:42, Пантерка
LARKA
Ну я же не написала, что относительно аэропорта Ираклион ))) Там есть свой аэропорт, в Ханье. 15.05.2013 14:04:24, LARKA
Пантерка
Только вот не знаю как в этом году а в прошлом туда никто не летал из Москвы... 15.05.2013 22:39:48, Пантерка
OkSaNa
Мы полетим через мес, аэропорт Ханья. Если интересно будет, напишу отзыв. 19.05.2013 21:30:15, OkSaNa
отель хороший, но вот только аквапарка там никакого нет, даже горочки :( 13.05.2013 13:17:29, vahmurka02
yurhome
вот аквапарк)
[ссылка-1]
и вот
[ссылка-1]
13.05.2013 13:19:57, yurhome
да-да, увидела уже :) что-то они вообще нигде про него не заявляют, везде только про корабль 13.05.2013 13:24:28, vahmurka02
ДД, 13.06. 13 ноч \
LOUIS CRETA PRINCESS (Cat. A) 4* STANDARD MAIN BUILDING Side Sea View AI - 122.000 (топливо включено)
13.05.2013 10:57:53, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!