Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Наиогромнейшее спасибо Марине (elfa24) за путешествие в прекрасную Грецию!

Во-первых, спасибо за терпение в работе со мной по подбору тура, а это длилось не один месяц)) Во-вторых за безукоризненную организацию всей поездки. Греция оставила наилучшее впечатление!
Спасибо Марине и конечно директору турагенства Югомир Алексею за прекрасно проведенный отпуск. Теперь только с Вами)
22.06.2012 16:30:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Полина - спасибо большое ! ;) 22.06.2012 20:47:48, elfa
rational
в какой отель Вы ездили? 22.06.2012 16:33:29, rational
Мы были на Халкидиках, Касандра в Chrousso village, с детишками 1,5 года и 7 лет. 22.06.2012 16:38:59, смур
Бесконечно далекая
и прям понравилось? отель, имею в виду... 22.06.2012 18:50:42, Бесконечно далекая
rational
спасибо! присматриваю Грецию, всю голову уже сломала ))) 22.06.2012 17:19:41, rational
Бесконечно далекая
но к Хруссо Вилладж очень внимательно отнеситесь. По большому счету, там, кроме хороших номеров и территрии отеля, положительного нет почти ничего. Бассейны мизерные, до пляжа идти минут 10, на самом пляже нет ни душа, ни туалета...меня вот это последнее обстоятельство очень смущало, задолбалась ребенка в кустики выгуливать. 22.06.2012 19:00:46, Бесконечно далекая
Я чё,я ни ничё)) Люблю,когда всё идеально и не за великие деньги. 24.06.2012 14:56:52, Букина
Такс, давайте разберемся, я писала отзыв по своему настроению, чтобы выразить благодарность турагенту в организации тура, а не для того чтобы мне сыпали малоприятными пословицами. Мы говорим об отеле, который стоит не 150-200 тысяч, а меньше 100, это необходимо учитывать. Теперь о минусах, как вы говорите, на пляже есть и туалет и душ, надо чуть пройти, одну минутку в сторону. Дорога до моря абсолютно не напрягала не нас с мужем, не двух моих, кстати в отзывах про этот отель, никто не говорит об этой дороге как о минусе, она наоборот приятная, через хвойных лес. Теперь бассейн... мы провели там довольно много времени, дети плескались и нам вполне хватало места, никто никому не мешал. Вот то что там реальный минус, это камни в воде, большие и плоские, но чуть сдвинутся вправо или влево к концу пляжа и там уже идеальный вход в море, т.е. поэтому за минус не считаю. Поэтому, если захотеть к чему то придраться, то придирешься всегда! 23.06.2012 21:44:08, смур
Бесконечно далекая
вот удивили по камни в море:)вход в море как раз был идеальным:) в 2008 году, когда мы там отдыхали:) и дорога через хвойный лес идет ровно половина, а половина по солнцепеку. Для нас, белокожих, в августе это было нехорошо, туалета и душа на пляже не было ВООБЩЕ. ну вот ни в минуте, ни в 5 минутах ходьбы, только кабинки для переодевания. Почему бы нам не написать о минусах этого отеля? Здесь никому не запрещено мнениями делиться. Может, кто-то воспримет Ваш отзыв о хорошей работе турагента, как похвалу отелю...но там даже полотенец пляжных нет, надо либо там покупать и стирать самим, либо с собой тащить, и тоже стирать самим, благо, в магазинчике была прачечная самообслуживания (за доп.деньги, конечно) 24.06.2012 16:27:59, Бесконечно далекая
Нелли,Вы кстати в курсе,что Пасифик клаб снесли и там стройка идёт? 25.06.2012 11:31:07, Букина
Бесконечно далекая
ага, на той неделе практически кто-то на работе собрался туда ехать, и им даже на сайте отеля бронь подтвердили:)а я пошла в топхотелс, а там...разруха. Не нашла там даже куда написать, чтоб этот отель вообще из списка убрали...люди же смотрят его. Жалко, уютный был отель. 25.06.2012 11:57:13, Бесконечно далекая
С языка сорвала Бесконечно далёкая.Отель для тех сойдёт,кто как говорится слаще морковки.. 22.06.2012 21:19:27, Букина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!