Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Пожалуйста, порекомендуйте отель на Кипре или в Италии.

Здравствуйте!2 взрослых и 2 ребенка 3 и 7 лет.Хотим поехать в июне отдыхать на 2 недели.Перерыла все отели на Кипре,очень понравился по фото Кипр, Le Meridien Limassol 5*, но пишут, что нет нормального входа в море, а для нас это очень важно.Если несложно, поделитесь мнениями об отелях Кипра.Важно-море и хороший пляж, хорошие условия для детей(площадка, клуб), так как на экскурсии мы все равно не ездим- в общем спокойный, комфортный отдых.Сколько приблизительно по деньгам, если кто в курсе.
И намного ли дороже отдых в Италии, я внизу почитала, что есть отели с прекрасными условиями для детей, может, у кого есть информация, буду очень признательна всем, кто откликнется.
16.01.2010 02:31:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Кипре : Amathus beach hotel limassol, Coral beach (Пафос)
в Италии:Hotel Aurelia, hotel marco polo, Grand hotel Playa
18.01.2010 12:15:42, Ямур
Аннэта
посмотрите отель Милисси Бич 4* ну и конечно Адам Бич 18.01.2010 09:31:54, Аннэта
Спасибо! 18.01.2010 15:33:43, Лорель
Спасибо огромное за отзывы, побежала рыться в отелях! 16.01.2010 17:14:10, Лорель
Если Вам не нужны экскурсии, стало быть материковая Италия Вам ни к чему, потому что для чисто пляжного отдыха там свои минусы есть. Итальянские острова - как правило скалистые берега. Еще анимация если и есть, то на итальянском языке, итальянцы вообще не утруждают себя изучением языков, и не любят брать иностранцев, владеющих языками, на работу к себе :-) Думаю, Вам больше подойдет Кипр. Айа-Напа - присоединяюсь к Нисси Бич и Адамс Бич. Ларнака - Lordos Beach, Palm Beach, Лимассол - St Raphael, Four Seasons, если хотите попроще - то Park Beach. Пафос с детьми, имхо, не очень. 16.01.2010 16:55:56, мама-аня
Еще хотела спросить про систему все включено. Имеет смысл ее брать на Кипре? В Турции и Греции было удобно, я то дети все время чего-то хотят.
Спасибо!
16.01.2010 17:17:25, Лорель
Кипрские отели далеко не все работают по системе ALL. Смотрите, считайте, выгодно Вам это будет или нет. Соки и мороженое всегда можно купить как на территории отеля, так и за его пределами. Натали турс, зная любовь русских туристов к All inclusive в прошлом году стали раскручивать отели Atlantica на Кипре, которые работают по этой системе. ИМХО, ALL на Кипре необязателен. 16.01.2010 18:12:03, мама-аня
LARKA
По Кипру: посмотрите отели на курорте Айа-Напа. ТАм отличнейший пляж Нисси. Очень рекомендую отель Нисси бич.
По Италии, позвоните нам в понедельник, расскажем на что обратить внимание.
16.01.2010 13:20:40, LARKA
про Нисси Бич пишут, что анимация слабенькая
http://cy.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=917
16.01.2010 13:59:36, Adeli
LARKA
На Кипре ее особо сильной и нет. Можно посмотреть Адамс бич. 16.01.2010 14:38:01, LARKA
НатаВл (сюсян)
+100 Адамс Бич 16.01.2010 15:19:21, НатаВл (сюсян)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!