Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Кто ездил на поезде Москва-Керчь№97

Кто ездил на поезде Москва-Керчь№97.Очень нужны ваши отзывы.Хотим поехать семьей в Щелкино(Крым) в начале сентября.
08.08.2009 23:46:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
частенько им ездила раньше, в этом году (судя по внешнему виду) состав не изменился. такой же обычный, местами подубитый. не факт даже, что если вы будете ехать в одном вагоне с нач.поезда у вас будут доп.блага! в купе конечно приличней, чем плацкарт. будьте готовы к тому, что из окон может дуть. а вообще конечно как повезет. но нам такие мелочи как дорога отдых не портили! 10.08.2009 10:14:39, ТИТАНа
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Дуть - это мягко сказано! у нас не закрывалось окно в купе и ближйшее в коридоре! полный пипец! И это все при цене билета почти 5 тысяч рублей (в июне). 10.08.2009 19:53:51, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
(((
подобного я давно не встречала. может просто везло на купешки. но когда раньше встречались открытые окна, проводник вызывал плотника и он их закрывал и забивал. надо только было настойчиво попросить!)
11.08.2009 11:42:11, ТИТАНа
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Поезд атас! просто ужас, а не поезд! 09.08.2009 22:05:25, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maseza
ездили, брали купе.туда ехали в 11 вагоне - полки широкие, есть мягкие спинки, работает кондиционер. туалет грязный, в дороге не убирались. есть чай-кофе-титан. ремней и ограждений на верхних полках нет.в 11 вагоне едет начальник поезда
обратно ехали в 12 вагоне (тоже купе)- полки узкие, спинок нет, креплений к полкам нет, кондей не работает. туалет почище, титан не работал, но проводница все время ходила и предлагала кипяток принести из соседнего вагона.
туда и обратно без опозданий :-))
09.08.2009 11:16:26, Maseza
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
потому и кондей работал, что в этом вагоне нач. поезда ехал. 09.08.2009 22:06:18, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maseza
думаю что именно поэтому, но точно не знаю "-))) 09.08.2009 23:01:51, Maseza
ES
Пезд как поезд - обычный, без изысков. А в Щёлкино хорошооо :). 09.08.2009 00:09:58, ES
Сивилла
+1. Были в прошлом году тож 13.08.2009 05:43:21, Сивилла
Катя@@@@@
а вы давно там были? Лет 5 не была - соскучилась.. 09.08.2009 01:06:14, Катя@@@@@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!