Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Света (SvetlAnnA)

Туроператор Макси Тур ( MaxiTours )

Предлагают отель в Турции через этого туроператора. Хотелось бы узнать отзывы туристов или мнение представителей тур.сферы о них. Это надежный туроператор ? Есть ли у них практика замены отеля по прибытия на место ? В целом какие впечатления ?
Волнуюсь, т.к. никогда ранее не слышала о них , а еду вдвоем с ребенком . Очень хотелось бы избежать накладок.
01.08.2007 17:45:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
Накладок в этом сезоне у операторов больше намного чем в прошлом.С Макси туром в прошлом году друзья ездили все ок было.
01.08.2007 22:43:11, pikolinka
rational
и мы только что с ним ездили - без проблем
а в какой отель едете?
01.08.2007 21:21:59, rational
Света (SvetlAnnA)
Я у Вас подсмотрела отель :)) - Джипсофиллу. Перечитала дополнительно все, что нашла в инете-отзывы хорошие. Вроде решила туда, только вот он в стопе до 30 августа, а у Теза вообще до 4 сентября. Нужно прямо сейчас бронировать, но места есть только у Макси Тура. Да и то, там проблема с авиа билетами.
01.08.2007 23:08:27, Света (SvetlAnnA)
rational
вроде этот отель базовый у МаксиТура, так что переселить не должны
а на какое число?
01.08.2007 23:16:58, rational
Света (SvetlAnnA)
Хочу к 1 сентября, т.к. на эти даты традиционно падает цена ))) По состоянию на сегодня пока у них еще есть немного авиамест на 29 и 30 августа, вроде как на эти же даты есть отель. Но подтверждение у отеля пока не запрашивали ,т.е. еще неизвестно есть ли отель на эти даты. У Де Тура и Теза он в стопе до 4 сентября и мне мягко посоветовали не тянуть.

PS Лена, напишите плиз, а сколько Вас везли от аэропорта до отеля ?
01.08.2007 23:38:30, Света (SvetlAnnA)
rational
1.5 часа
а какой авиакомпанией хотите лететь? мы Сибирью летали, рейс S7 1825 туда и S7 1826 обратно.
01.08.2007 23:56:12, rational
Света (SvetlAnnA)
Я пока еще не знаю, у них вылеты разные в зависимости от числа. У нас 29 одно расписание , а 30 полёты совсем другие. Но Сибирь там есть в списке. Вам понравилось ? Нормально летали, без задержек ?
02.08.2007 00:59:52, Света (SvetlAnnA)
rational
Без задержек. Я в этот раз выбирала, чтоб не 5-6-7 утра рейс был. В отеле мы были к ужину, а обратно забирали нас из отеля а 12 с копейками. 02.08.2007 10:35:34, rational
Света (SvetlAnnA)
Это хорошо. Я завтра уже буду знать на кого есть места. Там , на месте, выберу.
Спасибо за инфу :))
02.08.2007 16:07:07, Света (SvetlAnnA)
Каштанка
Но согласись, какая Сибирь ужасная!!! авиакомпания! 02.08.2007 11:59:06, Каштанка
Света (SvetlAnnA)
:)))) Мне кажется , что у них только самолёты уж очень старые. 02.08.2007 16:05:28, Света (SvetlAnnA)
Каштанка
Ну во-первых старые самолеты - во-втиорых кормят просто отвартно и даже не дали по пути туда горячего!!! мне то что - тока похудею и на пользу пойдет:))) но галочку поставила!
ЧТо ещё? Стюардесса мне их по прилету любезно сообщила, что Сибирь - это последняя авикомпнаия, которой она полетела бы если бы была пассажиром:)) и что их самолеты бьются чаще всего. Вот такая вот радость
02.08.2007 16:54:36, Каштанка
rational
да как по мне, то кормежка везде одинаковая
нам тоже туда не дали горячего, но зато то, что дали было вкусным-одна рыбка ням :))
да я на еду не обращаю внимание-не в этом счастье, лишь бы хорошо долететь ;)
а мне Сибирью больше понравилось, чем например мы в прошлом году летали (не помню кем правда): когда туда летели нам дали 2 последних ряда по 2 кресла около туалетов, так стюардесса нас пересадила на хорошие места без наших просьб (а в прошлом году нам на 4 человек, двое из которых дети (3 и 9 лет) дали 4 разных места и на все наши просьбы хоть как-нибудь нас пересадить никак не отреагировали) и обратно нам поменяли авиалинии и летели мы на такой развалюхе: один салон и 3 места-проход-3 места, ноги вообще не помещаются, спинку откинуть не реально-жуть короче!
03.08.2007 11:04:45, rational
Света (SvetlAnnA)
Да, "добрая" попалась стюардесса. )))
02.08.2007 16:58:36, Света (SvetlAnnA)
Каштанка
ездили только что с этим туроператором. Всё ок. 01.08.2007 18:05:47, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!