Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Отзыв по Блю Вотерс в Сиде

Сразу скажу-просто пересказываю впечатления своих родителей.
Про перелет писать не буду-там все ок, но мы с мужем места туда и обратно бронировали заранее (благодаря специфике нашей работы). Про нюансы тарминала С тоже не смогу ничего сказать-мои из машины сразу в самолет попали
Территория:
Шикарная, большая, много детских площадок хорошо оборудованных, одна из них на пляже под тентом. Все сделанно под спортивным уклоном. Тренажерный зал на улице под тентом. Есть и в отеле, но работает с 10.00-12.00. 5 футбольных полей, 8 кортов.
Номера:
Маленькие и неудобные Раскладушка для третьего человека стояла в притирку к двухспальной кровати как ложиться и вставать не понятно. Больше ее поставить некуда просто. Моим не понравилось, плюс поначалу дали два стандарта в разных крыльях отеля. Но заселили в 10 утра. Потом предложили-фемили рум, на чем и остановились. Фемили понравился-там небольшой коридорчик из него две двери:1 комната с двумя полуторками, 2комната-большая двухспальная кровать, софа и поставили еще раскладушку.
Питание-на 4 бала (из 5), скудный диет. стол, немного однообразно. Но постоянно тематические ужины. Очень вкусная баранина. Минус ресторана-мало мест на террасе, буквально столов 30. А в помещение низкие полотки и душновато.
Сервис:
Не ахти. Из-за перенаселеннности отели просто не успевают. Дня 4 напоминали что с 13.00 в номере спят дети, чтобы убирали до этого времени. Ежедневно оставляли доллар горничной, но потом случайно выяснили, что его постоянно забирает разносчик воды в минибар, так как приходит раньше. Потом стали класть по 2 причем молоденькая горничная-вообще не брала, даже когда ей в руки давали.
Анимация:
Мини диско-мало , больше разговоров и все на немецком. В миниклубе одна русская девушка Зюзи, от нее слышали только одно-дети за белую линию! Остальные -занимаются с немцами. Есть тренер по футболу-занимается с группой по обучению технике футбола. Но в команде только немцы, наших не берут
Есть сквош, стрельба из лука, волейбол.
Вечерние представления-скучно, глупо, на немецком, переводят на английский. И лото постоянно.
Контингент: немцев много, причем похожи на наших гастарбайтеров, наши мигранты в общем. Ведут себя иногда довольно таки нагло
В итоге что-море получли, солнце тоже. Но восторга особо нет. Сказали что плане сервиса и всего остальное-Кайя Белек выигрывает, не говоря уже о Ай Си Сантае и Папиллон Зюгме (это те отели, где родители были). А дети сказали-не понравилось это море, то, что было в прошлом году лучше...
11.06.2007 08:33:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера оттуда - нам ВСЕ понравилось! И номер и территория и еда. Минидиско - очень маленькая площадка для танцев - но ребенкам нравлось. Очень чисто! Тематические ужины - красота! В детскую анимацию сдавали детишек 2 раза - оба раза были в восторге.
Мы не привередливые - и всегда замечаем только положительные стороны.
О! А еще мы прикормили кроликов юбилейным печеньем - и ни каждый день паслись у нашего балкона - детям понра!
16.06.2007 23:32:09, zetinson
Olga&Paha
Я только вчера вернулась именно из этого отеля и немного с Вами не соглашусь. Может мне конечно повезло, но меня там просто облизывали. Номер дали в главном корпусе с видом на море (хотя я проплачивала самый дешевый бунгало), убирались каждый день до обеда. Нам всегда хватало места и на пляже и у бассейнов и в ресторане.Все были со мной достаточно любезны и немцы и официанты в барах и люди на ресепшн. Я правда сама там ходила с вечной улыбкой на лице. С моим 5-тним ребенком занимались турецкие аниматоры, тщательно подбирая русские слова. На вечерних представлениях мы сидели на первых редах,и веселились, всякие хлопки и крики браво- очень льстило аниматорам, потом дискотека ента в кружочке-тоже можно зажечь.И спортом хоть обзанимайся-бег утром/сауна днем/плавание в бассейне вечером. Вообщем уезжала я вчера со слезами. В след. году наверно поеду туда опять. 13.06.2007 10:20:22, Olga&Paha
Вока
ну у всех разные критерии. вы впервые в Турции или с чем сравниваете? 13.06.2007 20:29:26, Вока
Olga&Paha
Не а не впервые, в том году были в Геленджике с ребенком, дикарем, до этого тож в Турции в Кемере. Но на самом деле мне нравятся поездки в наш Крым с большой и веселой компанией, а турция для ребенка конечно лучше. Сервис для меня вообще не важен-для меня важно общение причем мне все равно с кем поболтать, интересно наблюдать за людьми, ну вообщем в этом отели я для себя нашла кучу развлечений и никакого нигатива (кроме цены за путевку). И вообще я стараюсь не сравнивать, я стараюсь отдыхать. Вот после ентой поездки решила подтянуть свой воллейбол и немецкий. Ребенок загорелся иностранными языками-чтоб других деток понимать. Главное я считаю что с погодой повезло, а остальное-дело рук самих отдыхающих. 14.06.2007 09:50:26, Olga&Paha
Вока
понятно-у вас был позитив на отдых:) я тоже так стараюсь. Но в данном случае-отдыхали мои родители, которые достаточно капризны -вот и их восприятие отели. Им есть с чем сравнить-в прошлом году отдыхали в Ай Си Сантае, Кайя Белек и Папиллон Зюгма 14.06.2007 10:03:22, Вока
Оля, это просто "фантастика", мы только несколько часов назад из Блю Вотерс.... 12.06.2007 22:58:40, Маркуша
Вока
:) ну вот второй год в одни отели ездим:) 13.06.2007 20:28:04, Вока
Крёстная
Оль, с возвращением их :-) Опять немецкая эпопея, так обидно(( ВИдно, опять в Сантай придется ехать осенью 11.06.2007 22:19:20, Крёстная
Вока
Приветик! Ну я еще Сайленс Парк опробую:) А вообще им Папиллон Зюгма понравилась больше всего 11.06.2007 22:59:25, Вока
А мы в САйленс Парк едем 22 июня. Потом расскажу. 14.06.2007 10:43:06, Викт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!