Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про натуристов

Можно еще про нудистов. Как складываются отношения между взрослыми и детьми. Как ощущают себя дети во время взросления. Как... Можно посоветовать почитать что-нибудь.
15.11.2002 17:43:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Ты знаешь, у нас тут это настолько распространено, что это не редкость. И дети, полагаю, ощущают себя не хуже и не лучше, чем в другой ситуации. Но эт мое ИМХО. 16.11.2002 16:10:06, Maultasch
Dodo
Сугубое как говорится ИМХО. У меня родители... почти нудисты. :)
Меня пытались приучить тоже. :)

Ощущала себя - лет с 3 с все возрастающим неприятием (подберем такое мягкое слово) такого образа жизни. Родителям про то как я это воспринимаю говорила пару раз - бесполезно.:)) Им ТАК удобнее. Но сама одевалась все больше и больше. До психоза. Пик наверное лет в 15-18 - дома только длинные халаты с длинными рукавами, вообще никакой одежды без рукавов, юбки сильно ниже колен или брюки. Стеснялась собственной собаки.:)) До сих пор переодеваюсь рядом с дверью - чтобы входящий не мог ее открыть. Потом в институте чуть оттаяла :), но неодетой до сих пор ходить не могу.

А мама предпочитает в одних трусах. Без них теперь нельзя - Саня за попу больно щиплет.
15.11.2002 19:23:55, Dodo
У нас противоположные проблемы:-) Вот я задумываюсь исключительно над тем, станет ли Кондрату противно, или может, уже стало. Но он пока что у нас "неприличия" не ощущает никакого, а высказаться мог бы. Кроме того, если он предлагает одеться каким-то образом - я послушно одеваюсь вместе с ним. Но мне тоже ТАК удобнее:-) 15.11.2002 19:30:11, Кондратея с работы
Dodo
:)))

Противоположности сходятся :)

В любви в несчастному случаю например :)))


17.11.2002 12:02:02, Dodo
ОФФ - я тоже хочу Несчастный случай. Или вы не о том??? 17.11.2002 15:38:03, Пелагея
Dodo
О том, о том :)

Если Вы конечно Кортнева и компанию имеете ввиду :))
17.11.2002 17:51:29, Dodo
ага:):) 18.11.2002 14:25:23, Пелагея
У меня примерно так же с родителями, и тоже с мужем как расслабилась, так теперь собраться не могу (хочу ли?) А дите не проявляет особого интереса к моему обычному виду, но процесс раздевания (моего) обычно сопровождается его пожеланиями снять еще то и это :)) Я вот задумалась, это нормально? Впрочем, пожелания о том, что мне надеть, тоже высказыватся. 16.11.2002 00:02:10, U
У нас пока тоже. Оба требуют, чтобы я раздевалась, потому что им так приятнее:). 15.11.2002 22:41:01, Пелагея
Нормально ощущают. Почитать не посоветую - сама ничего не читала специально на тему. Наблюдала уже несколько раз в жизни такие семьи. За пределами их семьи - ничем не выделяются.

Я, видно, и сама - натурист. Все никак одеваться при сыне не научусь. Так и гуляем, голые, по квартире. Все собираюсь последнее время все-таки одеваться - говорят, что мы уже за пределами "нормального":-)
15.11.2002 17:48:13, Кондратея с работы
Кто говорит? 15.11.2002 17:57:26, Наташа В.
Классика жанра - все говорят. Бабушки, на конференции тут, и даже муж уже начала подавать голос. До примерно полутора лет ребенка он и сам не заморачивался - это ОН у нас главный натурист. Я как раз зажатая выросла. А тут как расслабилась, так и все. Назад одеться очень трудно:-) 15.11.2002 18:06:29, Я же
Трудно. Кондратей, если вдруг встретишь чего в литературке - мне ОЧЕНЬ интересно. А то так пугают, так пугают:))) 15.11.2002 18:47:28, Пелагея
Чем пугают?:) 15.11.2002 18:50:54, Элла Прокофьева
Вернулось письмо. 15.11.2002 23:36:39, Пелагея
Ой, Элла, чем только не пугают. Я вам на личный мейл письмо отправила. 15.11.2002 22:43:41, Пелагея
Меня, в общем-то, ничем не пугают. Просто говорят - "неприлично". Причем мои родители, кажется, даже не хотят уже и слышать, в каком виде мы разгуливаем:-) Моя мама в обморок падает уже от самого слова "нагота", наверное. Абсолютно и неколебимо неприемлемо для нее.

Муж беспокоится об эдиповом комплексе и прочих ученых вещах.

Кто пугает Пелагею - я не знаю:-)
15.11.2002 19:24:47, Кондратея с работы
а чего бояться - то эдипова комплекса?это ж нормально:)))этап развития ,так сказать:)и с одетой мамой будет тоже,тут нагота не при чем:) 17.11.2002 09:13:52, ИМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!