Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жгу :))))

В первую беременность не было со мной такого, а сейчас я собрала уже все приколы про беременных :)))))
Вчера ездили с мамой по магазинам, увидела на полке банку огурцов, схватила и так с ней до машины и шла, там же в машине открыла и начала лопать, мама рядом сидела, так я рулила, она мне огурчики подавала, народ в соседних машинах на светофорах веселился :))))))))
Едем с ней, едем, мама спрашивает: "А мы куда вообще едем?" Я уверенно: "В Дикси!" Мама: "А ничего, что уже два квартала мимо проехали?" Поржали, развернулись, сходили в магазин. Выходим, я уверенно иду к красному Ноуту. (У меня серебристая Авео), мама уже просто в пополаме стоит хохочет. Вот вбилось мне в голову, что мы на их машине приехали - как раз красный ноут у них. Ладно, приехали домой, я доставала продукты из сумки, открыла молоко, налила себе стакан и тут же хлопнула. Смотрю мама как то странно на меня поглядывает. Ничего, говорит, после маринованных огурчиков то :)))) кстати, действительно нормально прошло :)
В общем, уже и не знаю, чего еще отчудю :))))
А как у вас? И вообще, как дела?
27.02.2013 11:31:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гормоны ....Я также страшно тупила...за рулем 15 лет...и забывала как открывать крышку капота... 01.03.2013 01:25:11, Эллина
Дождик
Еще вспомнила... Подъехала к шлагбауму на машине чтобы выехать с парковки, забыв оплатить. А когда очнулась за мной вереница из машин выстроилась и под их психи- сигналки пошла оплачивать... И еще в троллейбусе никак не могла вставить билетик, все стороны перепробовала... Тормоз... А уж какими маршрутами я ездила в первом триместре этой беременности... Жесть... Тупила страшно... 28.02.2013 19:55:33, Дождик
Сегодня в магазине: понапокупала еды на работу - подхожу к кассе: овощи фркуты не взвешены(( пришлось оставить, наличных не хватает, решила картой расплатиться, пока все карты в кошельке перебрала да вспомнила на какую мне аванс пришел - очередь чуть не трехнулась. мне даже стыдно было((( 28.02.2013 13:33:11, GOVARDA
)))
Я вроде только по мелочам чудила)) Со старшим помнится говяжьи стейки обваливала в рубленом укропе и жарила до состояния подошвы)))
А коллега выдала свою беременность, когда на моем компьютере диск отформатировала))
28.02.2013 10:13:53, Tortillka
Ты ж суперповар - тебе в любом состоянии так нельзя :))))))) я еще забываю что куда положила, прям караул. 28.02.2013 10:53:50, Цветочница
Дождик
В первом триместре в один из вечером съела 3 л!!! Банку квашенной капусты, а в другой день тертые помидоры с хреном и чесноком:)) 27.02.2013 22:49:23, Дождик
О, Боже!!! Ну, домашние огурцы я уже доела, теперь гоняю мужа в погреб за компотом :)))) 27.02.2013 23:14:49, Цветочница
Дождик
:)) спасибо за светильнички ...очень хорошо вписались:))) 27.02.2013 23:26:44, Дождик
Мы рады, что вы рады :))) 28.02.2013 09:57:06, Цветочница
Дождик
:)) вот как получилось 28.02.2013 11:00:54, Дождик
Уютненько :) 28.02.2013 23:20:48, Цветочница
С едой были и у меня капризы из серии хочу только это и умру с голоду, а др не хочется))) но и сейчас есть периоды когда тянет то на этот, то на тот продукт, когда был период морковки( прямо наверное килограммами ела салат из тертой моркови со сметаной) так вот с мужем в ресторане было ему смешно наблюдать как я вместе с морковным фрешем объясняла как мне надо чтоб мне салатик из морковки настругали( тк такого даж в меню не было) и обязательно со сметанкой))))) про тупизм беременных меня тока недавно накрывать стало, работа в тонусе держит, много думать и помнить, хотя мозг активно сопротивляется))) 27.02.2013 15:29:14, Кошка с котенком
Морковка! Мням! Завтра тоже так сделаю :))) 27.02.2013 22:41:55, Цветочница
Делайте, делайте, вкусноооооооо, и мне туда еще зелень нравилось порезать, типа петрушечки и все!!! На седьмом небе от счастья!!! Тож завтра что ль сделать)))))) 27.02.2013 22:56:50, Кошка с котенком
Меня на "ты" :) ок? 27.02.2013 23:15:32, Цветочница
))))))))))) 27.02.2013 14:58:35, mara
Сама ржу :))) 27.02.2013 22:41:17, Цветочница
Iволга
))) Как говорит моя врач, плацента перекрывает все входы и выходы в голове)))) Я вот перестирываю и переглаживаю вещички на первое время, и офигеваю - зачем столько!!!! а вчера еще подкупила новенького... 27.02.2013 14:02:48, Iволга
Ага, а как родим - все в молоко будет уходить :)))))) 27.02.2013 22:41:03, Цветочница
tЮлька
А я хожу в кафешку, где соленые огурцы есть в меню. Последний раз при заказе попросила принести их быстро-быстро и на пузико показала. Официатка лыбилась все время потом:))

На маринованые как-тот очень..
27.02.2013 12:03:36, tЮлька
А меня вот что-то именно на маринованные пробило, они сладковатые, хотя обычно такие не люблю :) 27.02.2013 12:05:06, Цветочница
Да веселуха. =)) Хотя я и до беременности могла спакойно солёных огурчиков , а потом молочка навернуть. Или с килькой и с чайком сладким перед телеком улечься и причмокивать. А вообще люблю очень солёленькое больше чем сладкое. Даже с мужем смеялись до беременности. Когда он покупает мороженное , а я себе кильку... говорил: "Странно, что это тебя на солёненькое тянет?". А я говорила: "Странно буде когда на сладенькое потянет."=) 27.02.2013 11:55:25, АС-Дизайн
У меня муж до сих пор вспоминает как я еще даже до Глеба слопала в машине мороженное, а когда домой приехали, запила бутылочкой пива :) у меня муж если два дня назад открытый майонез съест - все, в туалете поселится :))))))) слабак! (Правда, если ему сказать, что майонез только что открытый - ничего не будет). 27.02.2013 12:04:05, Цветочница
Miralissa
Голова в облаках)))) 27.02.2013 11:41:59, Miralissa
В первую беременность так не было, но я тогда работала и работа очень ответственная была, в тонусе держала :) 27.02.2013 11:45:33, Цветочница
Привет:) У меня примерно также. Вчера стиралку запускала. Насыпала порошок - поняла, что не в ту ячейку. Позвала мужа, он все вытряхнул. Я со словами: "Главное не промахнуться второй раз" опять сыпанула не туда:). 27.02.2013 11:36:40, Мрука
я тоже стирала БЕЗ порошка, потом грешила на машинку))) 27.02.2013 11:44:29, GOVARDA
Экологичненько :)))))))) 27.02.2013 11:48:20, Цветочница
Да ладно, я как то отмочила: вышла из дома, завела машину прогреваться, ушла в дом, одела сына, вышли, я открыла ворота, посадила Глеба в машину, ЗАКРЫЛА ворота!!!!! Села в машину и стала выезжать! Самый прикол в том, что машину не повредила, только щеколду ворот погнула :))))))))))) 27.02.2013 11:42:43, Цветочница
хи-хи))) тоже самое)))) 27.02.2013 11:36:36, GOVARDA
Я уже себя боюсь :))) 27.02.2013 11:43:16, Цветочница

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!