Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медина

И вновь интимный вопрос

Я уже спрашивала об этом. После ЕР растягивается ли влагалище по ощущениям ваших мужей? В основном отвечали, что акушерка постаралась и хорошо зашила, что даже лучше стало. А вот те которые не порвались при родах, как у Вас обстоят дела?
10.09.2012 20:35:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
единственный правильный ответ мужа: дорогая, у тебя все прекрасно :)
а для себя - упражнения поделайте, при желании. но вообще мышцы, должны прийти в более менее обычное состояние. разрывы влияют только на первые разы - болезненно (у меня было), но это всего лишь вход, так сказать.
11.09.2012 12:24:51, mara
Лена Таганрог
насколько я знаю муж разницы никакой не заметил, да и я тоже 11.09.2012 10:58:41, Лена Таганрог
Странный вопрос, если чесно... Я в первую Б. сильно порвалась, зашивали, потом во 2-е и 3-е роды разрывов не было.. Мне как-то моя Г на осмотре сказала: "Слушай и не сказать, что ты рожавшая, как у девочки все". Все полностью восстановилось.. 11.09.2012 10:27:27, Manusha
Hobbit©
При чем тут "акушерка зашила" ? Они зашивают только разрывы и разрезы,а не по всей "глубине". Да и вообще это мышцы, а значит можно тренировать. 11.09.2012 01:25:37, Hobbit©
Медина
но так отвечали в прошлый раз и поэтому я поняла, что когда зашивают, товидимо вход во влагалище становится уже и это влияет на ощущения 11.09.2012 17:02:11, Медина
Styusha
на ощущения влияет болезненность шва, сухость влагалища...
хотя мож некоторым и ушивают чаво.. кто ж знает то))) моя врач тож шутила накладывая швы "будешь у меня как девочка", хотя я всю Б ждала "када ж у мя там поширше то будет" ))))))))))
11.09.2012 21:11:46, Styusha
Natalya d'Etretat
Муж что, дурак, правду ЖЕНЕ говорить?
Я в этом вопросе как то "просто мужчинам" больше верю - ктр говорят, что "моя жена до родов и после - 2 разные вещи, но я ей об этом, естессно, не говорю"
10.09.2012 23:34:02, Natalya d'Etretat
Свет-ОК
гм.... А вам что больше не о чем разговаривать с мужчинами как о влагалищах их жен? Больше тем нет? 11.09.2012 09:36:15, Свет-ОК
Natalya d'Etretat
у меня очень много свободного времени, обо всем успеваю :) 11.09.2012 21:18:04, Natalya d'Etretat
Neo_
Я не понимаю вопроса ... точнее связи между растягивается и зашили..Вся растянутость проходит через несколько месяцев (около 3 примерно), а вот качество "зашива" влияет на болезненность первых раз после родов:) 10.09.2012 22:10:45, Neo_
Ничего себе лучше стало... Ощущение, что дополнительных два раза невинности лишали. Причем в первый ("нормальный") раз это было не так уж и больно, а вот в эти, "зашитые" разы.. 10.09.2012 21:31:59, анонимус
MusiPusi2
у меня растянулось и сильно 10.09.2012 21:23:50, MusiPusi2
Styusha
Влагалище это мышцы.. и как бы оно у вас не растянулось, в итоге придет в норму)) кстати мне в свое время врач рекомендовала почаще упражнения Кегеля делать, как раз что б в тонус то самое место быстрее пришло...
У тех которые порвались/рассекли, другая проблема.. те же месяцы у них каждый раз как первый))) про "всех" я естессна обобщила))
10.09.2012 21:09:09, Styusha
Да! Первые три месяца ощутимо шире:))) Потом все встает на свои места:))) У меня так было. 10.09.2012 20:54:39, Микробус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!