Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ya samaya

Ура, я выспалась)))))

Девочки, что это со мной))) 3 недели спала по 2 часа в сутки, а вчера приехала из роддома, в 12 дня вырубилась и только час назад встала))))) муж говорит, что я 2 раза вставала в ванну, а я вообще не помню)))
Сейчас мася свою покормила, а то запинала меня и пойду гулять...
Это нормально больше суток спать?
04.09.2012 17:54:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Вот Вы перенервничали-то с роддомом :)) Поздравляю!!!!! По-моему, много спать - это не нормально, а очень хорошо!!! Я если не высыпаюсь, не человек. Хожу как зомби и свет не мил. Благо, весь декрет сплю как младенец. Правда ложусь поздно, но и встаю не раньше 11. 04.09.2012 19:16:55, МюZetta
ya samaya
Вот и я как зомби была, муж тоже говорит что наверное перенервничала. Странные, раньше собранная, спокойная была, а чем ближе день Х тем тревожнее. 04.09.2012 23:13:36, ya samaya
я бы радовалась этому счастью! ))) сама плохо сплю ночами (((
давление, разве что, проверь. не упало ли.
04.09.2012 18:46:05, mara
ya samaya
Вот и я обрадовалась, только маська моя голодная была сутки и таблетки пропустила. Померила, нормальное вроде 120 на 70, врач вчера сказал 3 раза мерить, смотреть что бы не было повышенного. 04.09.2012 23:15:55, ya samaya
ну вот сейчас 5 утра, а я как проснулась в пол 4го - так уснуть не могу... а завтра на работу..ох ((( 05.09.2012 05:13:25, mara
ya samaya
и я тоже не сплю, выспалась наверное))) или опять по 2 часа днем спать буду до родов( 05.09.2012 05:15:52, ya samaya
La Tour Eiffel
радоваться надо :))) я полночи мучалась, живот болел, думала схватки, оказался вирус от Ватрушки, в результате понос... 04.09.2012 18:43:02, La Tour Eiffel
ya samaya
выздоравливайте( Ватрушка то как? 04.09.2012 23:17:29, ya samaya
La Tour Eiffel
плохо :((( понос, рвота, тем-па :((( 4й день уже, медоки не реально в нее влить, либо не берет просто, либо все равно выходит с рвотой :( 05.09.2012 13:52:29, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!