Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюны

низкое давление

вчера все было хорошо и тут ни с того ни с сего - силы меня покинули, я спать легла - даже не смогла мужу сказать, чтобы укол мне сделал ( я клексан колю)- просто не было сил отрыть рот, когда он приехал. Сегодня сознание в магазине потеряла - бабуля, что подошла ко мне говорит давление низкое. Оно у меня низкое по жизни- тут видимо совсем упало - измерить не чем. Завтра к врачу- не знаю доползу ли) Что вы пьете при таких случаях? травки может какие? мята знаю понижает давление, а вот что повышает? срок у меня 15-16 нед. есть сегодня тоже ничего не могу- выходит. сухари ем. с первым в обмороки тоже падала - но чувствовала себя получше, но и было мне тогда на 10 лет меньше. вотьь((
03.09.2012 15:25:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya samaya
у меня в начале при токсикозе было низкое давление, но я тогда резко похудела и кофе перестила пить, скорая приехала без нужных лекарств, врач сказала пить кофе и шоколад))) лешко сказать при токсикозе))) как вы? подняли? 04.09.2012 23:38:39, ya samaya
Дюны
я натрескалась шоколада бабаевский- при чем сам организм попросил) пришел правда сын сказал хватить есть сладкое, а то маленький сладкоежка будет) купила себе тонометр - буду следить теперь.
спасибо за участие)
05.09.2012 11:20:00, Дюны
Аникова
Пью кофе. Растворимый (что бы ни писали, по химическому составу от натурального он ничем не отличается, просто дело вкуса). Марку не советую - кофе вкусовой продукт, что нравится одному может совершенно не подойти другому.
Если кофе не любите - крепкий черный чай.
Не стоять долго на ногах. Если чувствуете слабость - наклониться вперед, если можете - сесть на корточки и наклонить вперед голову (к груди прижать).
04.09.2012 12:51:20, Аникова
Лена Таганрог
Помогает хорошо поспать. У меня тоже по жизни давление низкое а в беременном виде падает ниже плинтуса, живу в замедленном режиме. Знаю что нельзя чабрец, фейхуа и бруснику (то что я люблю) оно ещё больше снижает. Насчет кофе - от него изжога потом, не знаешь что лучше. Да и определить низкое давление на глаз сложно, у меня сто раз было-прихожу на работу падаю, все симпотомы, иду к медсестре померить а у меня нормальное или даже чуть выше чем обычно. 04.09.2012 11:23:51, Лена Таганрог
Люпин
Всю беременность (сейчас 37-я неделя) хожу с 90/60, очень редко было 100/60. Кофе балуюсь регулярно (но я его и до беременности каждый день варила), чай пью. Конечно, голова иногда кружится, но я стараюсь в душные помещения не заходить. 03.09.2012 16:30:32, Люпин
Дюны
я тоже в магазины не хожу, передвигаюсь на машине- а тут зашла за разрыхлителем для теста..
кофе какой пьете? где покупать его лучше?
03.09.2012 17:12:59, Дюны
Лена Таганрог
Я кофе жоккей люблю молотый 04.09.2012 11:26:11, Лена Таганрог
Люпин
Да любой, выбирайте по вкусу :). Купите вначале недорогой в каком-нибудь супермаркете, попробуйте. Часто простой кофе оказывается вполне ничего. Я не в Москве, поэтому посоветовать конкретные магазины не могу. Главное, с врачом посоветоваться. 03.09.2012 17:52:33, Люпин
У меня по жизни 90/50, сейчас 100-110/60. Пью утром чашку натурального кофе, немного послабее, чем до беременности. Но все равно голова часто кружиться и "мушки" в глазах, отлеживаюсь вечером. Вот, пожалуй, и все. 03.09.2012 16:25:35, tigrulja
Дюны
какой кофе пьете? слабее это сколько ложек на стакан? не пью кофе вообще 03.09.2012 17:11:36, Дюны
Варю в турке, турка грамм на 150. Раньше добавляла 4-5 чайных ложек с верхом, сейчас 1.5-2 ложечки. Если завариваю молотый в кружке, то 1 ложка без верха. Рекомендуют добавлять молоко, но я не люблю. 03.09.2012 17:35:24, tigrulja
забыла, кофе любой молотый или в зернах покупаю, без всяких "понтов")))))) 03.09.2012 17:38:23, tigrulja
Mary_Ann
у меня низкое по жизни и сейчас тоже, обычно пару чашек кофе натурального утром меня спасают + обязательно!!!!! всыпаться, если не высплюсь очень плохо себя чувствую. Но не всегда это помогает, пару дней назад так голова болела, что думала с ума сойду, лежала пластом пыталась уснуть, часа в 2 ночи только отпустило. 03.09.2012 15:53:51, Mary_Ann
Дюны
я вообще кофе не пью, а какой вы натуральный покупаете? где берете? у меня даже кофемолка есть 03.09.2012 17:10:25, Дюны
Mary_Ann
да любой в зернах. 03.09.2012 17:15:57, Mary_Ann
Zosia
а у бабули измеритель давления в глазах что ли?
убедитесь в причине такого самочувствия. оно может быть и без понижения давления на вашем сроке
03.09.2012 15:51:18, Zosia
Дюны
мне кажется бабули знаю все) и в тот момент я была ей так благодарна- больше же никто не подошел, хотя народу было много 03.09.2012 17:09:27, Дюны
Дюны
я до 12 нед на больничных была - в машине созгнание теряла - приходилось на аварийки вставать.. сейчас решила выйти поработать.. хочется все-таки декретные получить хоть какие -то) 03.09.2012 17:08:09, Дюны
tЮлька
Декретные начислят по доходам двух предыдущих лет, если вы в этом году в декрет идете. Ваш доход в этом глду вообще никуда не уперся. 03.09.2012 23:41:35, tЮлька
Медина
я просто отлеживалась 03.09.2012 15:35:20, Медина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!