Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Upd наших новостей

Сегодня с утра поехала в ПМЦ, отвалила денег за УЗИ и консультацию специалиста. Цены там конечно ппц. В итоге что имеем, после узи и осмотра на кресле. Есть "старая" гематома. Немаленькая. Выделения скудные, выходят остатки. Врач сказал, что в такой ситуации любой врач предложит госитализацию. Но, по его мнению, можно заменить на постельный режим дома. Короче он прописал мне лечение, там ничего нового, все те же медикаменты. И сказал через неделю показаться врачу. Если вдруг красная кровь или любое ухудшение - сразу в скорую.
Девочки, не знаю, правильно ли я поступаю, но я решила полежать дома. У нас няня на полный день, с сыном проблем не будет. Плюс чистый туалет, домашняя еда и никаких чихающих-кашляющих пациентов. Никакой кровищи, девочек-абортниц. Спокойный сон по ночам (в нашей палате было 8 скрипящих коек, при этом каждая больная хоть один раз за ночь в туалет встанет). Никаких прооперированных бабушек, которым нужно пропукиваться после операции. И т.д. Плюс лечение то же самое, что дома. УЗИ не чаще раза в неделю.
Поэтому пока не вижу острой необходимости ложиться в больницу.
Кстати в ПМЦ нам уверенно рассмотрели девочку :)
02.09.2012 15:18:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аникова
Поздравляю с девочкой :) Мне кажется, дома легче лежать. Пусть все будет хорошо! 04.09.2012 13:09:44, Аникова
Поздравляю с девочкой!) я бы тоже дома осталась..а по поводу пмц..я там прошлую беременность наблюдалась и рожала Федюна..узисты мне там понасмотрели того что не было, ходила ко многим к Мальберг 3 раза Паниной Фокиной Белковской..и как Мальберг мне отставание поставила и диспропорции тела так они все потом смотря на это узи это видили, даже усугублялось все по их словам, довели меня в конце беременности жуть как, денег потратили уйму, по неск раз в неделю эти узи делать. Сделала у себя рядом с домом узи у опытного спеца - правильный пропорциональный мальчик, нормальный по весу и многоводие увидела, чего там не углядели. Родила я в результате в 39 недель с сильным моговодием замечательного мальчика 3 кг ровно, все педиаторы от него в восторге были какой правильый и пропорциональный. Вывод теперь рожать я буду только там но не наблюдаться. 04.09.2012 11:31:39, со вторым:)
''Белка''
Я бы тоже дома осталась, но дома очень трудно соблюдать постельный режим. Пусть у вас всё будет хорошо и всё получится @@@@@ 04.09.2012 10:32:12, "Белка"
Месяц Май
Только лежи, смотри у нас!;) 03.09.2012 13:02:04, Месяц Май
Хрустальный Фреш
Если сынок дома лежать дает, то отлично. Наша бы не дала. но перкрасно тебя понимаю - дома лучше.
так что лежи, привыкай к дочке))
У меня в 12 недель муж сам на узи глядя, сказал, что дочка будет. Когда на второго решимся, тоже говорит, что девочку родим))
03.09.2012 12:44:57, Хрустальный Фреш
БУСИНкА
С девчушкой! :)
Я бы тоже дома осталась.
03.09.2012 10:04:12, БУСИНкА
Дома тяжело соблюдать постельный режим, домашнюю еду есть кому кроме вас готовить? Хотя, я бы тоже дома осталась))) Поздравляю с принцессой!!!!!! 03.09.2012 09:54:00, tigrulja
МюZetta
Девочка!!!!! Поздравляю Вас!!! Как здорово!!!! Лежите спокойно дома, раз есть возможность не вставать. А готовить Вам есть кому? Еду в постель приносить? Постарайтесь совсем не вставать! Не разжимаем за Вас с малышкой @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.09.2012 00:18:56, МюZetta
Maxim
С принцессой вас! И вправду год принцессный, как скажет Zosia..

Все у вас будет хорошо! Берегите себя и детку... и отдыхайте по-больше....
02.09.2012 20:59:32, Maxim
Спасибо :))) 02.09.2012 22:07:45, # Соль Диез #
Kno
Мы с дачи приехали, а тут такие новости!!! Шикарно, я чувствовала что там девочка:))) Наташ, лежи дома, не волнуйся!
И по секрету о ценах в ПМЦ, можно в личку.
02.09.2012 20:01:28, Kno
Ага, лежу и потихоньку офигиваю. :) Будешь меня потом просвещать, что с девочками делают.
А по ценам зачем в личку, все цены можно узнать, позвонив в ПМЦ. УЗИ 6 тр плюс первичная консультация акушера-гинеколога класса "А" 3,5 тр. Вот цена моего нынешнего спокойствия :)
02.09.2012 20:32:33, # Соль Диез #
Kno
Я до сих пор не знаю, что делать с девочкой :))) Она другая. Ласковая, при этом хулиганка; таскает игрушки Артема, и при этом нежно нянчит мышонка. Отдельная тема про волосы, мы кудри отращиваем:) Быть мамой девочки это такой КАЙФ! Мы очень хотим девочку и на этот раз, но ... как фишка ляжет:)
А цены меня убили, узи с консультацией десятка... мама... Раз в неделю говоришь?
02.09.2012 21:24:43, Kno
Да, раз в неделю. Но я ж пойду в свой ЦИР, у меня там контракт. Я сегодня смалодушничала и поехала в ПМЦ для перестраховки. :) 02.09.2012 22:00:59, # Соль Диез #
Zosia
дома и стены лечат! пусть у вас все наладится 02.09.2012 18:33:42, Zosia
Спасибо :) 02.09.2012 18:59:59, # Соль Диез #
Поздравляю с дочкой!!!! Я, честно говоря, еще вчера хотела написать, что лучше бы дома отлежаться. Я бы сама именно так и поступила. Собственно говоря, два раза уже так и делала в эту Б. ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПЛОХО ВСЁ-НЕ ВЫПИСАЛИ БЫ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!!
Может у вас и крепкая нервная система, но у меня такая, что я ни спать, ни есть в больницах не могу. Сначала измучиваю себя, потом врача. Потом ухожу с распиской. Истощенная, нервная. Дома и стены помогают.
Но я не болела еще ни разу, чтоб влежку, ТТТ
Вчера был такой стройный хор из тех, кто ЗА больницу и я решила, что лучше промолчу, потому я на самом деле могу чего-то недопонимать в вашей ситуации.

Но алгоритм у меня был бы примерно такой- если возможно дома выполнять то лечение, которое вы получали бы в больнице - то однозначно дома. Если нет- то увы:(
Вот аппендицит дома не вырезать. А послеоперационный период почти весь- запросто дома реализовать:)))))
поправляйтесть:)
02.09.2012 17:27:18, Микробус
Спасибо :)
Девочки, которые за лежание в больнице, конечно же правы во многом. Остаться дома - нелегкое решение и большая ответственность. Но в моем случае лечения как такого уже нет, в котором бы понадобилось постоянное присутствие врачей. Я по-честному целый день лежу, в чистой постели, в туалете не валяются кровавые прокладки. И да, спокойно высыпаться ночью. Буду надеяться, что у нас все выправится ))
02.09.2012 18:12:48, # Соль Диез #
Все будет хорошо! и конечно же- они правы. И так поступить будет ПРАВИЛЬНЕЙ. Тока вот я не умею делать все как надо... 02.09.2012 21:10:32, Микробус
Styusha
Дома нереально соблюдать постельный режим.. факт. Но я бы поступила б так же как и вы.. дома спокойнее..
Скорее бы у вас все наладилось.. прям читать грустно(
02.09.2012 17:12:39, Styusha
Буду очень стараться соблюдать, т.к. понимаю, что от этого зависит дальнейшее выздоровление. Спасибо )) 02.09.2012 18:15:56, # Соль Диез #
главное в лежании дома - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лежать. потому как дома вечно тянет что-то поделать... добровольно, в охотку, но тянет.
потому , если можешь действительно соблюдать постельный режим дома до туалета и снова лежать), то дома лучше однозначно.
НО если все же не можешь сдерживать порывы домашних движений, то лежи в больнице.
удачи!
02.09.2012 16:57:06, mara
Лежу бревнышком. Получаю в постель горячее домашнее питание. Только руку поднимаю, чтобы пульт от тв нажать. :) 02.09.2012 18:27:35, # Соль Диез #
))) тогда отлично )) 02.09.2012 23:25:44, mara
ya samaya
Дома и стены помогают, только устройтесь поудобнее, что бы только до туалета и обратно))) Девочка)))это очень хорошо) 02.09.2012 16:23:30, ya samaya
Я пока сильно на девочку не настраиваюсь, т.к. понимаю, что на таком сроке могут быть ошибки. Но все равно так необычно, я почему-то была уверена, что у нас снова мальчик будет. А муж вообще заявил, что он абсолютно точно видел мальчика (я вчера запись на диск на скрининге сделала). :)) 02.09.2012 18:24:28, # Соль Диез #
ya samaya
Помню мы с мужем на первом узи сидим ( думали что мальчик будет) узистка говорит у вас девочка, мы в два голоса вот тебе и Федя, вот тебе и комната в синих тонах))))))))))) а сейчас уже так на девченку настроились) в последнее время постоянно сниться что мальчика родила, даже коляску бежевую взяли, чтоб универсально....))))) 02.09.2012 19:31:24, ya samaya
Я когда с Дениской ходила, о доче мечтала, пока узи мальчика не показало. :) И настолько к пацанам приросла, что забыла, что девочки бывают. И даже не сомневалась, что у нас снова мальчик будет. А тут такое. :) Будем перестраиваться. :) 02.09.2012 20:24:05, # Соль Диез #


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!