Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что одеваться будем?

Вобщем для тех у кого дресс-код на работе и работать собирается до упора... одеваться - то во что будем?
13.07.2012 13:06:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня были блузки специальные и брюки классические. Покупала в интернет-магазине все - так дешевле и удобней. 19.07.2012 15:51:33, Sprechterin
я в буду мамой брала юбку прямую с бандажем, сверху футболка/блузка 15.07.2012 15:47:43, Cinderella2
Лена Таганрог
мне кажется в специальных магазинах для беременных можно сейчас все что угодно купить, цены конечно кусаются. И почему-то кажется что в тех учерждениях где дресс-код должен быть и кондиционер так что в деловом костюмчике не помрешь от удушья. 14.07.2012 13:41:01, Лена Таганрог
У меня были одни черные брюки и несколько расклешенных блузок/рубашек. И еще 2 платья. Это в офис. Дресс код не очень строгий, 4 дня в неделю. В пятницу можно джинсы 14.07.2012 07:48:57, UKgirl
La Tour Eiffel
Машенька, я тебя потеряла, как ты ? как Сонечка ? 14.07.2012 13:43:46, La Tour Eiffel
МюZetta
Я в Мазе купила брюки (правда черные, но они тонкие) классические со стрелками и карманами с резинкой под живот, очень удобные. Носила со своим обычным пиджаком, который просто не застегивала.
Блузок у меня офисных 2 очень удачных: обе небеременные, но широкие, с резинкой (планкой) внизу на бедрах, как бы мешком свободно сидят. Меня в этом наряде многие доооолго не могли распознать, несмотря на уже заметное пузо.
13.07.2012 23:27:59, МюZetta
Мамаяши
Слава богу у нас нет дресс-кода:), я сама себе начальник, еще и детская сфера, чесно говоря есть послабление... А про одежду- я как стала планировать, стала покупать разлетайки, тем более для толстушек вся одежда такого типа:), все смотрела как будет там моему животу60, а сейчас похудела во время токсикоза, надеюсь обойдусь тем что есть. 13.07.2012 18:53:40, Мамаяши
La Tour Eiffel
я платья люблю на лето, купила просто на размер больше и такие "мешком" :) но на мне хорошо смотрятся, такой колобочек на ножках :)

+ беременные брючки/юбки с туниками/рубашечками свободного покроя тоже хорошо идут
13.07.2012 17:42:12, La Tour Eiffel
я вам просто посочувствую. тем более в такую жару с животиком и в дресс коде .. ох.
у меня дресс кода нет, но брюки и юбку со вставками для живота купила. прекрасно подходит сейчас.
13.07.2012 16:45:39, mara
Аникова
Да все есть. Брюки, юбки, рубашки, платья, даже пиджак видела, но брать не стала - у меня очень уж строгого дресс-кода нет, а когда надо, одеваю брюки + рубашку. 13.07.2012 14:41:24, Аникова
У меня была белая рубашка, блузка в тоненькую полоску, сарафан-футляр и брюки для важных встреч и совещаний. В обычные дни в офисе - две юбки и несколько блузок, пара трикотажных сарафанов добеременных тоже подходили недель до 25. 13.07.2012 13:30:16, Цветочница
А в какие брюки то можно влезть...? И юбки? Специальные такие есть? 13.07.2012 14:21:20, блондинк@
Maxim
Я покупала брюки в Свит мама. Проносила их, начиная с 20 недель и до конца. Сначала купила строгие - черные( на зиму-весну), а потом легкие серо-синие на позднюю весну-лето. Очень довольна и качествои и видом. В рубашки белые влезала в свои, ничего специально не покупала. Хотя в том же магазе полно вещей для офисных сотрудников. Цены , стати, не совсем драконовские. А лекала отличные ( по крайней мере, для моей фигуры). 13.07.2012 16:17:28, Maxim
Мамаяши
я в прошлую беременность все офисное там брала- черные брючки комбезом и белую блузку внутрь, и юбочка еще была прямая с животиком трикотажным- так и ходила на работу 13.07.2012 18:55:50, Мамаяши
Ага, специальные :) и рубашка тоже была с пузиком, и сарафаны :) 13.07.2012 15:47:02, Цветочница
Бандерилья
специальные ..:-) 13.07.2012 14:28:30, Бандерилья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!