Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

опять за кулачками

расстроилась, блин!

вернулись старшие детки с лагеря - так соскучилась, так их ждала. но забыла, что дети кроме радостей еще приносят и расстройства.

у старшей (Сашеньки), похоже, грипп.(((( при чем сказали мне об этом уже когда мы в ней встретлись и расцеловались... позвонили бы с дороги - они мимо мамы проезжали, там бы ее пока оставили.

ну в общем я пока в шоке. доцю то я вылечу, а вот мне насколько опасно сейчас болеть? кто-то что-то знает по теме?

начиталась в нете, что с гриппом рожают. а ребеночку как? плацента то уже не такая сильная, как во втором триместре - уже 3 ст зрелости...

да и берет ли роддом с гриппом на роды? что-то я сомневаюсь... хотя в контракте об этом ничего не сказано. а вопрос у меня, чесно, вертелся на языке, когда подписывала контракт.
жус
ответьте, если кто-то что-то знает по теме.

и зажмите за нас волшебные кулачки - пусть я не заражусь. дочу уже отправила к маме на лечение. иммунитет у меня сейчас никудышний (((
04.07.2012 23:54:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
жму со всей силы !!!! 05.07.2012 18:44:27, La Tour Eiffel
все будет хорошо. У меня было 38 недель, и моя коллега пришла на работу со свиным гриппом. Я ей передавала свои дела, так что она сидела в 30 см от меня несколько часов, жутко кашляя и распространяя свои бациллы. Я не заболела, к моему огромному удивлению. Правда, я купила $40 Тамифлу антивирусные таблеточки, но не закончила их пить...

наденьте маску на ребенка, сами пейте витамины и эхинацею, ешьте чеснок и лук. Не болейте!
05.07.2012 18:10:21, LucyMO
@@@@@­@@@@@ 05.07.2012 14:54:00, lovecats
МарикаЧ
Выпейте Оциллококцинум для профилактики. 05.07.2012 11:14:27, МарикаЧ
Аникова
Да еще вовсе не факт, что заболеете! Иммунитет вполне может и справиться. Настраиваться надо на это, а не на болезнь.
Мирамистином побрызгать в нос и горло пару дней.
Ну и чай с малиной попить. И сразу малиновый лист (его советовали же? :))
05.07.2012 10:12:26, Аникова
Кулочкоd Вам, чтоб не болеть @@@@@­@@@@@. Не хочу расстраивать, но у меня подругу (был контракт) не приняли в обычный роддом, отправили в инфекционку. 05.07.2012 10:06:20, kesha_86
Maxim
Соня, пусть Сашенька выздоравливает по-скорее!!! А вам с принцессой @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@! Мне кажется, у беременных, наоборот иммунитет ко всем бякам достаточно стойкий.... не накручивай себя - все будет хорошо у вас! 05.07.2012 09:56:43, Maxim
Atmosfera
Ну по моему берут конечно но рожают в обсервации но это мое предположение и только. Вообще настройся что ты не болеешь и все тут...витамин С активно. Все будет хорошо.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.07.2012 09:41:02, Atmosfera
Снеженика
Пусть все обойдется, @@@@@. Я крайний раз при поступлении в роддом выдала темпу около 38 и меня засунули в инфекционное отделение , рожала одна на этаже 05.07.2012 08:24:21, Снеженика
sonish
оцилококцинум для профилактики!!!
пусть все обойдется!!!! @@@@@­@@@@
05.07.2012 02:00:31, sonish
Месяц Май
По теме не знаю, к сожалению, поэтому только зажимаю! И доце скорейшего выздоровления! 05.07.2012 01:58:25, Месяц Май
ya samaya
волшебных вам @@@@@­@@ и мне мой врач рекомендовал принимать оциллококцинум при симптомах и для профилактики. 05.07.2012 00:00:18, ya samaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!