Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

как меня обломал Воеводин

на сегодня была записана на узи к Воеводину.
я у него была в 19 недель в Планете здоровья, он рекомендовал прийти к нему еще в 32-33 на узи и доплер. дело было в феврале, ездить пришлось в Фили с Коньково. а после я узнала, что он принимает еще и на Опарина! - это ж вот, рядом. ну я, умная Маша, позвонила на Опарина и записалась туда к нему. причем - у меня спросили, была ли я у него, я сказала да, но в другом МЦ. но меня записали - никого это не смутило.
приезжаем сегодняы, заплатили, оформились, прождали час (раньше приехали). заходим - он смотрит бумажки и говорит: так я вас в планете здоровья смотрел? так вам и надо было туда ехать! (в феврале он этого не уточнил, кстати, хотя я и не переспрашивала, так как не знала еще, что он на Опарина бывает). тут у него типа не то оборудование, формат не тот и все такое... короче - переписывайтесь, возвращайте бабло.
бабло мы конечно вернули, но время потеряли и вообще ощущение облома - сами понимаете. к тому ж я все же переживаю - что там у меня и как, вся на нервах - а "облегчения" в виде инфы сегодня не поступило...
короче, позвонила я в Планету здоровья, а там аншлаг, все уже на 2 недели вперед распиано, а у меня уже 32 недели с хвостом. записали меня в лист ожидания на след. среду, но не факт, что место освободится и я попаду.
позвонила своей врачихе, сказала ей об обломе, она сказала приезжать к ней завтра, они мне сами сделают узи и кучу еще всего по плану...

вот. пожалилась :-)
14.05.2012 18:18:00,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо звонить утром в день приема, обязательно кто-нибудь отказывается, я так к нему 2 раза ходила, звонила часов в 10, так мне еще на выбор время предлагали. А вообще, хамство конечно!
Удачи:)
15.05.2012 13:29:40, Ирррка
сочувствую! избаловали его! вокруг столько хороших специалистов, которые себя не пиарят, почему здесь так их рекламируют.
Я бы к этим "звездам" бесплатно не пошла. Такое хамское отношение к пациентам. Избаловали его сами женщины
15.05.2012 12:47:45, Ксю-
Согласна с девочками, что это просто звёздная болезнь...На Опарина прекрасная аппаратура, насколько мне известно. И узистов там экспертного уровня много. Я бы после такого к нему больше бы не пошла. 14.05.2012 22:48:36, Berty
ml
:)) он разволновался, что деньги не в ту казну пойдут. А так- нет слов за такое отношение к беременной, тем более вы по записи и сидели час- они и создали электронную очередь что бы руководство отслеживало как специалист узист принимает пациентов. А про какое там супер оборудование, сразу назревает вопрос, если он такой крутой супер специалист что же он не попросил оборудование "по себе"...
А так, обзвоните, может кто раньше примет из специалистов. Да, и странно что он вам не посоветовал сделать у него экспертное узи на сроках 22-24 недели.
14.05.2012 22:20:23, ml
Моника Правински
он делает на 19 14.05.2012 22:27:30, Моника Правински
Ну, ему же надо выделяться из общепринятых стандартов:)) 14.05.2012 22:34:15, ПчЁлКа
Донов тоже делает на 18-19 неделях 15.05.2012 05:24:09, ллл
Ну Донов тоже у нас Звезда еще та:) 15.05.2012 08:19:19, ПчЁлКа
ml
)))) согласна.
Смотрю на линейку....уже прям не ровен час Х ... а вроде не давно мы читали как вы в Испании на лыжах... время летит....
14.05.2012 22:40:22, ml
Zosia
а я еще запомнила темку о каблуках в 37 недель )) 14.05.2012 23:53:59, Zosia
ml
)))) да, читала прям завидовала по- хорошему ))) 15.05.2012 00:14:53, ml
Звездит товарищ. Как можно было отправить вас, это ваше право выбирать в каком МЦ сделать Узи. Не переживайте, все у вас хорошо, а поглядите на мастак на недельку попозже. 14.05.2012 22:20:00, tanya
Наивная Вы Светлана :)). Ну предложили бы Вы доктору эти 6 тыс рублей в кармашек и на аппаратуре на Опарина он Вас бы посмотрел и все прекрасно увидел бы. :)) 14.05.2012 22:13:20, ПчЁлКа
Моника Правински
ну в планете я ему тоже не в руки плачу, к тому же повторно там - дешевле... 14.05.2012 22:26:03, Моника Правински
КошМарочка
на Опарина изменили систему оплаты, и с пациентов врачи больше ничего не имеют. вот и весь ответ на твой вопрос 15.05.2012 00:37:00, КошМарочка
Но это не повод, чтобы беременную девушку отправлять восвояси с исследования. 15.05.2012 08:21:19, ПчЁлКа
КошМарочка
это понятно. Но Воеводин видимо так не считает :-( 15.05.2012 11:41:14, КошМарочка
Ну мне про Планету все понятно:). А надо было на Опарина предложить в ручки и полагаю, что аппаратура оказалась бы очень подходящей или он резко бы прозрел. Вообще, заболел человек звездной болезнью:) Я бы больше к нему и не пошла. 14.05.2012 22:32:34, ПчЁлКа
Моника Правински
так я уже 5000 оплатила и еще ему в ручки?! золотое было бы узи :-) 15.05.2012 13:28:06, Моника Правински
Снеженика
Поэтому я и не ходила ни к Воеводину ни к Донову с Колей, а вообще- нет слов 14.05.2012 21:39:27, Снеженика
ТанИчка
+1111 15.05.2012 15:27:57, ТанИчка
Ой, я конечно мало разбираюсь в УЗИстах всех этих....но просто из рассказов как девочек тут, так и подруг из Москвы мне все время казалось что центр на Опарина чуть-ли не лучший по стране....Как же там может не быть "того" оборудования?!

Очень вас понимаю - у нас так принято обламывать пациентов, мол, нет, врач заболел или потеряли запись...ну а что вы так переживаете?! подумаешь ждали консультацию по ЭКО 5 месяцев - ну еще месяц погоды же не сделает?!
То же и с беременностью...единственное, по-моему на нашем сроке уже нет критических пределов до которых НАДО сделать УЗИ, так что дай Бог и через неделю все можно будет посмотреть.

Но обидно очень :((
14.05.2012 20:41:46, UKgirl
Rimusha
Света, Воеводин очень зазвездился, со старшей ходила практически только в нему, а придя со средним-была в шоке от отношения... После ходила к Донову, иногда в ЦИР, два раза в Арт-Мед. Отличных спецов и клевую аппаратуру можно найти много где, Воеводин-просто один из самых распиаренных, ну и по мозгу он спец. Если ты однажды у него побывала, то уже плюс.
Все хорошо у тебя будет;)
14.05.2012 20:04:21, Rimusha
Lenor
а Донов сейчас как? тож звездит?? Я у него была с Полей, думаю вот попозжее опять мож к нему... 14.05.2012 23:47:27, Lenor
Rimusha
Нет, не звездит) милый "свой" дядька 15.05.2012 14:25:05, Rimusha
Sashura
А мне в цире больше понравилось в этот раз(я была у Те и у Блохиной) 15.05.2012 00:35:29, Sashura
Медина
а что такое ЦИР ? 15.05.2012 15:18:33, Медина
Zosia
какое-то не этическое врачебное поведение 14.05.2012 19:39:39, Zosia
Maxim
Мне тоже не понравилось! Какие-то отмазки просто со стороны доктора.... люди время выбирали, записывались специально к нему, настраивались - и вот так завернуть.... 14.05.2012 19:54:14, Maxim
и у меня день неудачный... отправили из ГК меня на скрининг. простояла я в очереди 4.5 ЧАСА (при этом ехать на другой конец города), а узист говорит: а че пришла, рано еще тебе назначили, приходи через неделю и советую к 8 утра.
я такая была злая, не передать.
14.05.2012 19:18:15, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!