Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одно расстройство

решила сегодня куличи печь. И дернуло же меня испробовать новый рецепт((((р-р-р готовила с 11 утра и только сейчас закончила. В итоге - ничего не пропеклось, с краев подгорело, на вкус - гадость, угробила мега кучу продуктов, устала как собака. Думаю - сяду, пореву. но тут вспомнила про мороженое в морозилке)))Сижу, заедаю грусть -тоску. Вроде не все так и ужасно. А с мороженкой вообще жизнь удалась))))
12.04.2012 17:49:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот какое влияние малыша: куличики не получились, почти разревелась на краешке песочницы, но мороженое помогло =))) 13.04.2012 00:00:07, belissa
так точно))))) 13.04.2012 11:00:12, Длинный чулок
Zosia
вот это ты себе позволяешь - весь день печь! главное - хорошо себя чувствовать.

меня в эту беременность конкретно на готовку пробило - по 2-3 разнообразных блюд в день, часто новых. кстати, иногда что-то не получается - не без этого ((.
12.04.2012 22:40:17, Zosia
ладно бы на пользу пошло, а то так - перевод продуктов. но там же не целый день на ногах, несколько раз тесто пока поднимается можно и отдохнуть))) 13.04.2012 11:01:14, Длинный чулок
Татьяна Витальевна
а я весь день ничего не делала, а потом ещё и мороженку съела))) 12.04.2012 20:58:54, Татьяна Витальевна
и мне так надо было)))) 13.04.2012 11:01:39, Длинный чулок
МюZetta
Вот же, как обидно :(((( Понимаю Вас! Хорошо, что мороженое помогло ))) Эмоции во время беременности, конечно, накатывают крайне неожиданно ))
А я даже не берусь куличи печь: это ж так сложно! Нам свекровь обещала испечь, традиционно.
12.04.2012 20:11:41, МюZetta
у меня до этого выходило. теперь покупать буду. 13.04.2012 11:02:11, Длинный чулок
для поднятия настроения))) 12.04.2012 19:02:49, Длинный чулок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Жалко.....но это тоже опыт. А я с 8 утра с этими куличами и только в 17-00 последний допекся. Стоят красавцы вкууууууууусные. Но я так УСТАЛА, ноги болят, живот колом и как на зло но-шпа закончилась. Нам еще завтра приедут шкаф монтировать в прихожей, там все разобрала. Сейчас еще с детьми гулять пойду...... возьму под попу подушечку и с места не сдвинусь:))))))))))) 12.04.2012 18:55:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
у меня до этого получались, что обидно. Ладно, купим, на дубль два не решусь. Хорошо, что у тебя вышли))) 12.04.2012 19:04:52, Длинный чулок
Кааааак я тебя понимаю!!!!!!

Но у меня еще смешнее вышло во вторник. Я постирала наволочку от подушки беременной, а у нее такая форма сложная - с одной стороны длинная сосиска, а сверзу еще 2 валика которые соединены как бы материалом.

Ну и надеть обратно я ее не смогла. Разозлилась ТАК что порвала всю наволочку нафиг :( Муж даже испугался! Потом тоже разревелась..Но я сейчас вообще вся как струна натянутая, но наволочка меня довела!!

Сейчас вспомнить - смешно!
12.04.2012 18:38:50, UKgirl
ой, насмешила)))))и правда, в беременность от хорошего настроения до плохого - один шаг 12.04.2012 19:06:05, Длинный чулок
Sashura
Ну не расстраивайтесь так!!!!Завтра уже солнышко будет на улице,настроение улучшится!В след раз обязательно получится!!!! Я мороженное тоже оооооч уважаю в этот период) 12.04.2012 18:10:05, Sashura
не расстраиваюсь почти, а пахнет вкусно, вот гадство))))меня на ты, я тебя на год младше))))) 12.04.2012 19:06:55, Длинный чулок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!