Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГерберА

про нас)))

Девочки! спасибо за пожелания и кулачки!
я держусь, с мужем примирились, но Катюшка по полной заболела((( темпа держится, кашель жутчайший, нос ужасный...... я завтра в рд намыливаюсь, и лечить ее придется свекрови и мужу. последнему в меньшей степени, так как на нем ремонт и все хозяйство....иинструкции егойной маме напишу, канеш,...хоть и буду переживать...да и она хуже воспримет разлуку нашу((((( мы еще не расставались больше чем на день......
так что ваши все кулаки на ее здоровье направлю, хорошо???

седня вечером отчетец, как водится, об этой Б наваяю)))))
02.04.2012 09:45:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ღ Сапфира ღ
написала тебе в личку 02.04.2012 13:04:46, ღ Сапфира ღ
ГерберА
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! темпа у нас пошла вверх резко ((( - это из-за сосудистого спазма.....диагноз - ларинго-бронхит, аденоидит. антибиотики брат только к вечеру привезет.....и ведь ничего не сделаешь - ни баночный массаж, ни ингаляцию(((( в общем, буду переживать за свою детку.....Сына к маме отправила временно, чтобы не заразился.

я в рд ложусь типа планово, + шов тонковат + КТГ последнее на грани. да и живот у меня уже сильно внизу, как бы дите сильно в таз не опустилось - а то вынимать тяжковато будет его при КС......+ еще то, что все мои дети выприыгивали раньше времени - Тёма в 37,5, Катя - в 38,1.
у меня сегодня по ребенку 37 недель, а по месячным - 38...... так что могут и сразу на стол отправить......

про инет там - не знаю, как получицца)))))

ЗЫ: вы мне кто-нить тел свой киньте на подник - я буду отписываться если что))))))))))) ну и кулачиш просить ваших на роды)))))
02.04.2012 12:58:22, ГерберА
sarioto
Удачи!!! Будем ждать хороших новостей!!!!!!!!!!!! 02.04.2012 18:33:27, sarioto
Zosia
Ира, держим кулачки до следущей инофрмации от тебя! русть все будет благополучно! 02.04.2012 18:01:38, Zosia
Rimusha
Иришка, удачи тебе! И Катеньке здоровья @@@@@ 02.04.2012 15:28:34, Rimusha
Ох, как у тебя все в кучу....не соскучишься.

Пусть у Кати дела на поправку пойдут как можно скорее! Может и хорошо что уже сегодня на антибиотиках будет - до твоего приезда домой все уже и пройдет. Занешь как говорят - что Бог ни делает, все к лучшему!

Будем ждать отчетов ну и УДАЧИ на встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.04.2012 14:59:49, UKgirl
ღ Сапфира ღ
Давайте уже выкарабкивайтесь там. Катюшке выздоровления, тебе удачи. 02.04.2012 12:53:09, ღ Сапфира ღ
Zosia
Ира, кулачкой для дочки! а ты в роддом уже рожать? или еще на осмотр? 02.04.2012 12:21:56, Zosia
Доченьке здоровья @@@@@
Не поняла, ты уже решила укладываться в р/д? Твой уже открылся?
02.04.2012 12:18:35, tanya
@@@@@­@@@@@ 02.04.2012 11:55:30, SPANI
Ой неужели уже 37?????

Пусть старшенькая поправляется! Пусть без мамы все пройдет гладко.....Ждем с нетерпением отчета!!!
02.04.2012 11:36:33, UKgirl
Sashura
@@@@@­@@@@@ 02.04.2012 10:35:08, Sashura
@@@@@­@@@@@ 02.04.2012 10:26:24, lovecats
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.04.2012 10:13:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!