Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бывает же! :-)

вчера на НГ звонили нашим друзьям в Сибирь. они очень долго пытались забеременеть, проверялись, лечились, старались, но все никак. думали уже усыновлять. и вот звонит им муж на их НГ, поздравляет, а они такие радостные: "а у нас новость! у нас уже 13 недель! йе-ху!" муж смеется: "у нас вообще-то тоже...." с той стороны молчание... опа!
во как бывает :-))))
01.01.2012 14:03:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
Здорово!!!! Хорошо, когда дети желанные и в радость:))))) 02.01.2012 03:25:06, sonish
КрейсерАврора
а бывает что те кто долго не мог забеременеть почему-то считают, что те кто легко залетает вторым-третьим-четвертым они ну как-то не так ценят свое щастье... типа не понимают, не оценили, не достаточно страдали, за что им такая радость и прочая) ну не обобщаю, конечно, но сталкивалась с подобным... 01.01.2012 16:40:30, КрейсерАврора
Не то что не ценят, но за годы планирования не раз натыкалась на постоянное нытье тех кто забеременел легко: "ой, растолстею, муж разлюбит; надол токсикоз; тяжело ходить; надоело быть коровой" и т.д.

Вот от этого передергивало учитывая что долгопланирующие все бы отдали только что бы родить здорового малыша!

Это я не обязательно про эту конфу - среди знакомых тоже такие моменты были. Помню одну доброжелательную подругу которая знала что у нас уже долго не получается. И вот когда она забеременла она мне написала что завидует моей беззаботной жизни и желала что бы я подольше наслаждалась отсутствием токсикоза и сексом без ограничений! Хотя ребенок яко бы был очень желанный, у самих больше полугода не получалось...

Как-то так...
03.01.2012 01:08:00, UKgirl
простите, но вы по одной своей явно маловоспитанной подруге судите о всех? и уже ни раз в этой конфе резко высказывались на этот счет. вам ни раз и так и эдак говорили, что вы не правы. но вы продолжаете. может хватит? как вы можете судить о чувствах тех людей, о которых вы ничего не знаете и на месте которых никогда не были? вы реально не понимаете, что вы людей оскорбляете своими выпадами? так вот я вам это в лоб говорю :-)
еще посмотрим, как вы будете "радоваться" всем прелестям беременности, а есть в ней и реально малоприятные моменты, от которых джигу не тянет танцевать. у вас ведь не было токсикоза, но почему-то на мое его описание вы ответили, что вам не хочется.
03.01.2012 16:34:49, буду анонимом :-)
какие выпады? ни на кого она не нападает.
Почему это она не права? форум для того и есть, чтобы делиться своими жизненными ситуациями.
03.01.2012 21:19:44, LucyMO
Кстати, специально нашла ваш топ про токсикоз и мой коммент был что меня хоть и мутит, а не тошнит, но я каждым симптомом наслаждаюсь...Ни разу я не писала что НЕ ХОТЕЛА бы токсикоза - ссылочку дайте пожалуйста.

Вообще, меня Ваше сообщение просто в ступор бросило! Надо же сколько у вас к одному конкретному участнику агрессии! Когда я написала что мои комменты не к этой конфе, а к конкретной подруге...а Вы вот так ушат грязи на меня вылили...спасибо. Очень бы не хотела пересечь вам дорогу - вы же разорвете на части в реальной жизни!
03.01.2012 17:01:55, UKgirl
в ступор - вводят, бросает в пот или в краску. но не важно - это вам тоже на будущее
агрессии к вам у меня ровно столько же, сколько и у вас ко мне, но вы ведь явно себя мните ангелом, так что - ничего личного :-)
03.01.2012 17:04:59, буду анонимом :-)
Кстати, если Вы просмотрите свои прошлые топики то это был не мой ответ Вам что токсикоза я не хочу...и резко высказывалась тоже не я.

Вы меня спутали с другим человеком...на будущее все же надо быть увереной в том о чем вы пишете.

И вот уже абсолютно искренне (честно)- у меня к Вам до Вашего поста выше абсолютно не было никакой агрессии! Я даже не подозревала что в этой конфе кто-то думает что я резко высказываюсь....Мне реально обидно когда меня обвиняют в чем-то необоснованном.
03.01.2012 17:41:48, UKgirl
Маш, не обращай внимания, у человека гормоны зашкаливают. 03.01.2012 21:20:47, LucyMO
Вот ты знаешь, мне обычно море по колено, а тут прям так задело :(( тоже наверное гормоны играют! Спасибо что поддержала - я и правда ни на кого не наезжала! 04.01.2012 00:59:44, UKgirl
Мдааа, добрые тут люди сидят. Спасибо вам за поднятие настроения.

Не знаю какие у меня на Ваш взгляд были выпадки - я написала о том что произошло со мной. Кстати, мне изначальное сообщение на которое я ответила тоже показалось выпадкой. Долгопланирующих обвинили в том что они на чувства всех остальных плюют и думают что те кто беременеет легко не ценят своего счастья - это по-Вашему не выпадка?

И где это я "не раз резко высказаывалась" в этой конфе по поводу жалоб беременных на свое состояние?

Похоже нам с вами не по пути поэтому лучше наверное друг друга просто тактично игнорировать :)) Вам удачи на будущее!
03.01.2012 16:48:54, UKgirl
добрые-не добрые, но вот вы и продеморнстрировали еще раз то, о чем тут написали :-)
(на будущее - правильнее было промолчать :)
03.01.2012 17:02:44, буду анонимом :-)
Девочки, спокойствие! )) Всякое тут, как и в жизни, бывает. Но в этот раз уж совсем на ровном месте шум поднялся. Думаю, стоит списать на какое-то недопонимание или недоразумение. 04.01.2012 01:24:34, belissa
наверно бывает, к счастью, это не вариант наших друзей, они от нас реально не ожидали 01.01.2012 19:31:29, буду анонимом :-)
КрейсерАврора
если у них первый-второй))))) то они наверняка про себя подумали, что вы ку-ку немного, раз третьего собрались рожать))) 01.01.2012 22:55:36, КрейсерАврора
у них первый. но они как и мы хотят много детей 01.01.2012 23:13:27, буду анонимом :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!