Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ухожу.

Зашла попрощаться. Это моя была тема про замершую на поздних сроках.
Девочки,я хочу вам сказать огромное спасибо за все слова поддержки,они просто бесценны и очень мне помогли в трудные часы.
Я рада,что провела эти несколько месяцев с вами. Вы очень хорошие ,теплые и добрые:).
Я от всей души желаю,чтобы все у вас было хорошо в следующем году.
Еще раз спасибо.
Мне было важно попрощаться в старом году (у нас еще старый).
01.01.2012 01:27:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Полина! Какой кошмар.............. Держитесь!!!!!! Очень сочуствую Вам.. От всей души желаю, чтоб в этом Новом Году все-все сложилось самым замечательным образом, желаю Вам много здоровья и новой счастливой беременности и рождения маленького дракончика! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.01.2012 14:23:47, МюZetta
ёка
Сочувствую...очень, слезы сами текут...Я тут перед новым годом заболела и в конфу не заглядывала :((( Держись, на сколько это возможно!! 03.01.2012 06:31:49, ёка
Очень сожалею. 02.01.2012 19:08:20, LucyMO
Даздраперма
ну так в новом все будет хорошо!!!!!!!! 02.01.2012 10:17:55, Даздраперма
Спасибо вам всем большое еще раз. 02.01.2012 00:02:16, Polyanka
ГерберА
до скорой-прескорой-препрескорой встречи!

не теряйте веры в себя, в близких
01.01.2012 22:42:16, ГерберА
sarioto
Держитесь! Всего Вам хорошего! До встречи! 01.01.2012 20:56:55, sarioto
Держись. Как говорят, все что Бог не делает... Наверное, сейчас так надо. Просто верь, что все еще будет и будет хорошо. И дай Бог, чтоб в наступившем году. Ты вернешься, слышишь!!!!!!!! ВЕРЬ В ЭТО И ТАК И БУДЕТ! 01.01.2012 19:22:32, LenaA
Полиночка, обязательно ДО ВСТРЕЧИ! Я-то уж, пожалуй, буду тут на птичьих правах, но тебя очень-очень-очень буду ждать здесь полноправной участницей на протяжении всех сорока счастливых и благополучных недель! От души желаю тебе и твоему семейству счастливого, удачного, просто удивительно замечательного года! Пусть сбудутся самые заветные мечты! 01.01.2012 18:09:00, belissa
Полина, Господи, я не могу и не хочу в это верить :(((

Я вчера собиралась заводить тему искать тебя и Исиду.

Этого просто не может быть :(( Что говорят врачи? Что будет дальше? Что тебя подтолкнуло сделать УЗИ в 17 недель? Ну в смысле это же внепланово?

Знаешь мне до сих пор противно от мысли что еще в самом начале по мэйлу я тебе нехорошо написала... Мне тебя и мужа до безумия жалко.

Напиши мне по мэйлу пожалуйста, может тебе хочется с кем то по телефону поговорить, я пришлю тебе номер.
01.01.2012 15:15:11, UKgirl
Маша,я просто не хочу тут особо вдаваться в подробности,потому что это все-таки совсем не для этой конференции.
И тебя грузить этим тоже не буду,потому что не нужны тебе сейчас страшилки совершенно.
Если коротко,УЗИ,потому что пришла на плановый визит к акушерке,а она не смогла найти сердцебиение, отправила в госпиталь.Ну а там уже другая акушерка пыталась доплером,а потом на УЗИ.
Наверное,я всю жизнь теперь буду думать,что надо было выбрать вариант с разрешением дома,чтобы все прошло само собой. Потому что все равно где-то в глубине мысль грызет,что вдруг они ошиблись,а я так легко сдалась. Но с другой стороны,они смотрят на УЗИ вдвоем,то есть 4тверо человек смотрели,не считая акушеркок и все сказали,что это точно.
А я просто тут совершенно одна со старшим и не могла поехать домой,потому что если бы это началось дома,неожиданно,то я не знаю,куда бы старшего дела.
Еще хочу сказать,что в больнице они,конечно,проявили просто чудеса гуманизма... Психологически все очень грамотно, мне кажется,они очень стараются облегчить утрату и ,насколько возможно,они это для нас сделали. В больнице я была с мужем вместе все это время,так для нас было лучше.
Про то что ты мне написала по е-mail даже и не думай. Я и тогда не обиделась,честно...Я все поняла,тебе было очень тяжело тогда. Все в порядке. Я за тебя рада. Пусть все будет хорошо у вас:) Удачи огромной! от всего сердца!
Я еще хочу сказать,что у меня совершенно нет мыслей,почему это именно со мной случилось. Я верю,что малышку забрал Господь,значит так для нее лучше.
И зависти тоже нет. Пусть ни с кем такого не случается!
01.01.2012 20:56:42, Polyanka
Держитесь. Все еще будет хорошо. Надо пережить эту ситуацию и обязательное верить в свелое будущее. Сил вам! Возвращайтесь. 01.01.2012 15:07:01, tanya
Dashut
держись, и возвращайся скорее! 01.01.2012 13:50:25, Dashut
Очень хочется Вас поддержать! Хочу пожелать Вам терпения и не терять надежду. Ваш малыш обязательно будет с Вами просто чуть позже, просто нужно еще немножко подождать. Все забудется и в новом году будет ждать Вас новойе счастье. Понимаю, что слова поддержки бесполезны и кажутся после случившегося бесполезными, но поверьте все переживается и все будет хорошо. Главное верить и не опускать руки ни в какой ситуации. 01.01.2012 11:20:21, ПчЁлКа
Желаю счастья, удачи в новом году! Пусть все ваши планы и мечты сбудутся. 01.01.2012 01:43:43, печенюшка
Удачи в Новом году! Пусть все плохое останется в 2011, а следующий год принесет только радость, тепло, любовь и здоровье. Скорейшего возвращения.
P.S. Не вините себя, это судьба. Не думайте: "за что?", думайте "для чего?"(возможно стоит пересмотреть что-то в своей жизни). Все будет хорошо. Обнимаю вас крепко, удачи!
01.01.2012 01:40:01, Irishechka
Спасибо.
P.S. очень правильный. Я стараюсь.
01.01.2012 20:58:19, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!