Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых во время беременности

Привет !!!!!!!!
Кто нибудь отдыхал или собираеться отдохнуть во время беременности.
Мы с женой планировали в августе съездить на Кипр или в Турцию, срок у нас будет 4,5 месяца.
Иниересно послушать ваше мнение. Как сами съездили? Куда лучше поехать? Какие млгут возникнуть проблеммы? Страна , климат , питание. Словом любая информация.
Спасибо !!!!!!!!!
25.06.2001 16:20:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Климат все-таки лучше выбирать помягче. Может Хорватия, там в попрохладнее, зелени побольше. Все-таки тяжелова-то на жаре беременной целый день. Хотя если переносимость жары хорошая, анализы в норме, можно и в Турцию, и на Кипр. С питанием проблем не должно возникнуть, все зависит от личной переносимомти непереносимости каких-то продуктов вашей женой. Но это уже сейчас можно понять, а к 4,5 месяцям, даже если был токсикоз, питание восстанавливается. Перелет во все вышеназванный страны не длительный, тоже не проблема, особенно если самолеты переносятся хорошо. Идеальный вариант - Прибалтика, но если ехать в приличный отель, цена приблизительно равна ТУРЦИИ, кИПРУ - сервис хуже. 25.06.2001 17:38:28, Аленький
Аленький а в харваию ехать не опасно?
Я тоже слышал про отдых в Харватии только незнаю безопасно ли это. Там война была.
25.06.2001 18:04:08, Дмитрий
Не опасно, война там была в самом начале 90-х годов. Сейчас например Дубравники одно из излюбленных мест отдыха европейцев. 26.06.2001 17:25:05, Аленький
роМашка
Недавно Крылов в "Непутевках" показывал Хорватию, мне понравилось - спокойно и красиво. 25.06.2001 18:44:31, роМашка
А вы не думали про более спокойный и мягкий отдых? Например, Карелия или Финляндия (на озерах)? Там не так уж и холодно, как все думают, а вот экология и воздух - отменные. 25.06.2001 16:48:27, Биги
У нас летний отпуск - тоже наболевший вопрос. У меня в июле будет 4 месяца и мы собираемся на 3 недели на юг - в Адлер поехать. Я конечно переживаю, как в дороге, как жару перенесу. Врач говорит, можно ехать, только не злоупотреблять солнцем - нельзя перегреваться. Если Ваша жена хорошо себя чувствует, анализы хорошие, то пусть наслаждается отпуском, в море плавает, но пусть себя бережет, от солнца под навесиком скрывается. И пусть обязательно со своим врачом проконсультируется по поводу поездки. 25.06.2001 16:39:02, Натали
Пантерка
Жарко там в августе Тячжело могет быть жене то Вы или че по-прохладнеее выберете или хоть до сентября погодите.... 25.06.2001 16:35:10, Пантерка
роМашка
Я бы не советовала ехать в Турцию или Кипр в августе, будет очень жарко. На, Кипре, я была в октябре и то было жарко. В августе лучше Испания и Португалия. Там более-менее нормально должно быть, но кондишн в номере обязательно. С питанием никаких проблем, водичка теплее в Испании. 25.06.2001 16:33:32, роМашка
тетушка СКВО
В Турции землетрясение! А вообще перелет - это самое сложное... Ну и если жару плохо переносит...тож плохо.. 25.06.2001 16:29:14, тетушка СКВО
На счет землетрясения я пока на в курсе :)))
Девченки проблема в том что по деньгам лучше Турция и ли кипр или еще чего - недорого чтобы.
Подождать тоже не получается - у меня время на отдых только в августе.
Кстати я про финляндию раньше не слышал можете по ценам подсказать ?
25.06.2001 17:19:54, Дмитрий
Лучше позвонить и узнать. Бюро Европейских Путешествий, 101959, Москва, ул. Мясницкая, 35, 4-й этаж, офис 424
Тел. 204 - 15 - 51, 204 - 15 - 52, факс 204 - 15 - 53, email: info@etb.ru
25.06.2001 17:39:52, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!