Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему болит в области пупка?

Заметила при небольшом надавливании (поверхностном) в области пупка больно (прямо сам пупок трогаю). Не сильно, но раньше такого не замечала. Это нормально? Может просто потому что пупок уже наружу вылезает:-)
09.03.2011 21:55:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почитайте [ссылка-1] 10.03.2011 19:40:39, Рыбка777
спасибо, почитала. Я тоже склонна думать, что это от растяжения и роста животика. Если бы болело сильнее, был бы повод для беспокойства. 10.03.2011 20:24:38, BerberisKA
У меня тоже побаливает сверху около пупка, но не сильно, но чуток есть... вот тоже не знаю, что это... у меня грыжа раньше была... пойду к врачу - спрошу 10.03.2011 18:36:04, Рыбка777
у меня вообще пупок стал чувствительным очень после первой беременности,я даже теперь в небеременном соостянии его трогать не могу,не приятно вообще,а сейчас вылез и дотрагиваясь до него одеждой ЭТО УЖАС 10.03.2011 09:52:46, улюлюка
я считаю, что это из-за растяжения кожи. Просто чувствительность у всех разная. Кто-то не чувствует, а кому-то дискомфорт. 10.03.2011 08:47:06, Ули.Точка
Настюша & Мальчишки
Проверила, не болит, поэтому даже не знаю, что ответить, может действительно из за натяжения кожи? 09.03.2011 23:48:58, Настюша & Мальчишки
Может кожа чувствительнее стала из-за животика. У себя трогаю - не больно, но пупок трогать не очень приятно, чувствительно (24 недели). 09.03.2011 23:09:56, Elena3001
Nebesnaya
возможно из-за натяжения кожи? себе понажимала, не больно, но дискомфортно. Стараюсь избегать область пупка, почему-то неприятно трогать беременный пупок :) 09.03.2011 22:29:19, Nebesnaya
FrekenBok
Не подскажу по вопросу - сейчас у себя понажимала и на пупок и вокруг, не болит... 09.03.2011 22:02:41, FrekenBok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!