Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Актовегин на ранних сроках

А кому-нибудь назначали актовегин в начале бер? Мне вот назначили с 6 по 8 неделю обязательно. Я его пью, завтра кончаются последние таблетки, а он зараза дорогущий. Получается до 8 недели мне нужно 16 таблеток еще. А он есть либо 10 таблеток либо 30 (что намного дороже). Как думаете, если я его немного не допью до 8 недели - сильно критично? Или 30 таблеток покупать все таки?
27.01.2011 16:39:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
уколы делали, пока на сохранении лежала - с 7 по 9 неделю, 5 шт через день. 28.01.2011 22:07:50, Хрустальный Фреш
angel ++
купите 2 упаковки по 10 таблеток и выпейте 20 таблеток, ну на 4 таблетки больше получится, это же не страшно, а наоборот малышу полезно))) 28.01.2011 09:38:55, angel ++
Глазка
Пила в середине беременности. Выпила полторы упаковки. Половина осталась. Срок хранения до конца 2012. Хотите поделюсь? 27.01.2011 21:26:37, Глазка
А вы где территориально? 28.01.2011 10:23:35, Старенькая
Глазка
На Савеловской, 10 мин от метро пешком. Пишите на подник, если что. 28.01.2011 13:45:47, Глазка
мне делали инъекции на 14 неделе актовегином. Лечили правда другое,но сказали актовегин для плода будет только полезен. 27.01.2011 21:09:47, просто мамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!